[Jonn22] Руская фтп версия jonn22

  • Автор темы Leonline
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Leonline

Прохожие
Люди помогите пожалуйста разобраться, буржуйская версия работает отлично а вот в русской почемуто не работает генерация по заданию...
В общем в setup.txt написанно "1=генератор работает как и раньше;0=генератор за один запуск 1.пхп делает все доры разом!" если я правильно понимаю то для запуска пакетной генерации нужно запускать go.php, но при запуске go.php он выдает "выбрал кейворд - (первый кей из задания)" и тухнет, при запуске из браузера 1.php вобще ничего не происходит... хотя генерация одного дора в ручную работает отлично, вчем может быть проблема?
Подскажите плиз...
 
При запуске из браузера 1.пхп скрипт начинает работать (у тебя же загрузка в браузере идет). Так работать ничего не выдавая он может минут 20 наверно, в общем долго, но тем не менее доры делаются (смотри стату в админке). Я делаю через 1.пхп, и тебе того желаю! Гуд лак =)
 
Люди помогите пожалуйста разобраться, буржуйская версия работает отлично а вот в русской почемуто не работает генерация по заданию...
В общем в setup.txt написанно "1=генератор работает как и раньше;0=генератор за один запуск 1.пхп делает все доры разом!" если я правильно понимаю то для запуска пакетной генерации нужно запускать go.php, но при запуске go.php он выдает "выбрал кейворд - (первый кей из задания)" и тухнет, при запуске из браузера 1.php вобще ничего не происходит... хотя генерация одного дора в ручную работает отлично, вчем может быть проблема?
Подскажите плиз...

проверь настройки ... в частности пути и $modeparser=3

также советую прочитать !!!всю!! ветку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень полезное чтиво
 
проверь настройки ... в частности пути и $modeparser=3

так непонял, в фтп русской версии в настройках ваще $modeparser у меня нет... в общем если не влом заспамте кто нить рабочий файл setup.txt от русской фтп версии, а то я опыта в jonn22 не имею никакого а в сети порыл ничего по етому поводу подробного не нашел...
Заранее благодарен!
 
а на чем ты запускаешь ? Денвер ? или чтото другое ?

приатач свой setup.txt я у себя попробую ...
 
а на чем ты запускаешь ? Денвер ? или чтото другое ?

приатач свой setup.txt я у себя попробую ...

Запускаю на сервере(буржуйская фтп на нем пашет отлично) а вот русская чет не хочет... я думаю все дело в setup.txt чегото там наверно нехватает...

вот мой файл сетап

Код:
<?

ini_set("max_execution_time","500");

$path1="/home/moydomen.com/public_html/ftprus";  //путь до папки с скриптом
$path2="/home/moydomen.com/public_html/ftprus/ftp";  //путь куда делать доры
$dm = "domen.info";//домен на котором стоит скрипт
$dbhost = "localhost"; // Имя хоста БД
$dbusername = "user"; // Пользователь БД
$dbpass = "pass"; // Пароль к базе
$dbname="name"; //имя базы


$imggoolge = 0; //1=картинки с гугла***0=картинки сгенерировать

$filetext = ""; //файл с текстом, если пусто то юзается гугл
$filekey = ""; //файл с кеями, если пусто юзается овертюра
$new_width = 200;
$new_height = 200;
$razd = "-"; //разделение имен файлов
$prckey = "9"; // процент кея
$txtmin = 150; //минимум теста
$txtmax = 150; //макс текста
$linkmin = "7"; //минимум ссылок
$linkmax = "15"; //максимум ссылок
$lenkey = 40; //Максимальная длина кея из овертюры
$pages = 5; //сколько страниц делать
$lnksub = 5; //колво линков на сабы в каждой странице
$redict = "0"; //0=редирект по одному кею;1=редирект по кею страницы"
$pathphp = "/usr/local/bin/php";


$modegen = 1; //1=генератор работает как и раньше;0=генератор за один запуск 1.пхп делает все доры разом!

$pathzip = "/usr/local/bin/zip";
$mode = "1"; //1=льем как обычно***0=льем в зипе


$fid="http://www.find-all.org/search.php?q={keywo}"; //урл фида

?>

RU версия от 09.02.2007 Jonn22 Doorway Generator by Zeratul
 
на сайте самого доргена можешь спросить:))) там на форуме много топов по всякиим тех вопросам создавалось

Добавлено через 2 минуты
и у тебя на генерации доров стоит 1, попробуй ноль поставить, это вроде как и есть пакетная разом
 
Установил на локальной машине appserv. это типа денвера эмулятор сервака как я понимаю... Дак вот. запускаю скрипт джона- пишет что надо установить zend optimiser. Ну так и сказано в инструкции. А где этот самый зенд взять?? Поиск ничего не дал. Помогите плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху