[Услуги] Ручной прогон по 5000 гостевым укоза с регистрацие где требуется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
Делаю прогон по гостевым укоза всего в базу 5к+ гостевых в осоновном все в индексе яндекса, тиц от 10-90 имеют около 100-200 сайтов (с тиц 90 только один сайт :) )
Стоит услуга 20$ считаю что это стоит своих денег так как прогон ручной и труда отнимает много.
прогон выполняеться в течении одной двух недель (что очень хорошо для ПС)
Система скидок:
При заказе сразу именно сразу а не в сумме от 10 сайтов скидка 5 $
При заказе от 10 сайтов (в сумме) скидка 1$ за каждую десятку сайтов и так до 5$ (то есть заказав у меня в сумме 20 сайтов вы получите скидку 2$)
За отзыв делать не буду так как это отнимает много времени и сил :confused: единственное могу предложить двоим со скидкой 50% (то есть за 10$) сделать полный прогон по по всей базе.
За заказами пишем в ПМ
 
Я разве говорил что после прогона вы получите пр? Речь шла только о прогоне и я не озвучивал результатов даже и тем более не говорил о пр, только сказал что в базе есть сайт с пр 3 и всё.
ТС,а зачем тогда прогон? Продаем воздух? Так клиентов и не будет, если вы не покажите, что КЛИЕНТУ это даст, гарантированно и возможно.
Я всегда использовал юкозовские гостевые только для яши (рама почти не в счёт).
Многого достигли?
 
Amster20 прошу в следующий раз читать внимательно, что я пишу и кому первому адресован мой ответ (кого я цитирую).

Tamplier по своей 8к базе юкозовских гостевых я достиг относительно много (для каждого это понятие разное). Примерно 3000-10000 хостов/сутки с гостевых в первую неделю и стабильно около 2000 хостов/сутки в течении последних 2мес., в топ20-40 по ВЧ только с гостевых юкоза. Тематическая цитируемость выросла на 0-60 пунктов, относительно тематических ресурсов. В индексе Яндекса меньше половины ссылок с гест. Результаты по прошествии 1-4 месяцев. Примерное прирост бэков от 8к базы - 50-400 бэков/мес.. Ни одного бана из 18 сайтов. Некоторая часть объявлений были затерты. Я просто рапортовал о своих результатах, какими будут ваши не имею понятия.

P.S. Сейчас думаю собрать доски и каталоги юкоза, лишним не будет.
P.p.S. Важный нюанс - Аллсабмиттер не палит каптчу юкоза, что значительно усложняет сабмит по времени. Есть может плагин к олсабу или другой софт, который будет отлично распознавать юкозовскую каптчу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху