[Услуги] Ручная регистрация на трастовых сайтах форумах. Качество

Kekc

Создатель
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
5
Здравствуйте! Хочу предложить Вам услугу по регистрации Вашего сайта в хороших и трастовых ресурсах.

База на данный момент состоит из 50 сайтов (форумов).

Характеристики базы:
Кол-во сайтов: 50
Общий ТИЦ: 30540
Средний ТИЦ: 612
В Яндекс каталоге: 45
В DMOZ: 30
Тематика сайтов: Обще тематическая

Внимание!!! Не один сайт не находится под тегами <nofollow> и <noindex>!

Отчет на почту: электронный ящик со всеми письмами о регистрации и текстовый файл с ссылками на все профиля.

В профиле будут заполняться поля: Откуда (город), Род занятий (профессия), Интересы и конечно Сайт.

В стоимость услуги входит:
- Регистрация e-mail адреса, на который будут приходить письма с регистрациями.
- Будут активированы все письма с регистрациями.
- Будут собраны все ссылки на профиля.
- Все профиля будут добавлены в add url Яндекса.
- Будет отправлен отчет Вам на почту

Стоимость: Регистрации 50 профилей и заполнения инфы будет составлять 150 рублей.

Способы оплаты:
WMZ
WMR

Срок выполнения заказа максимум 1 день

Связь: ася 615035806

Так же могу работать по протекции, у кого на форуме сообщений больше 400) писать в личку!

Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все быстро, разговаривал вежливо.
Заказал два сайта.
Сделал скидку.
 
  • Нравится
Реакции: Kekc
Как насчёт ссылок на кирилические домены? Опыт есть?
В смысле они проходят и потом нормально всплывают в панели? Дают ТИЦ или хотя бы позиции? Или только для нормальных доменов актуально?
 
Как насчёт ссылок на кирилические домены? Опыт есть?
В смысле они проходят и потом нормально всплывают в панели? Дают ТИЦ или хотя бы позиции? Или только для нормальных доменов актуально?
Кириллица нет, только латинские буквы.
ТИЦ трастовые сайты дают очень редко, если еще будет пару жирных ссылок то ТИЦ скорей всего будет (у меня на одном сайте ТИЦ 10, трастовые форумы + пару ссылок жирных)
Для всех доменов, новые хорошо в гугл и яндекс заходят, а для старых позиции.. Но опять все зависит от сайта)
 
Кириллица нет, только латинские буквы.
ТИЦ трастовые сайты дают очень редко, если еще будет пару жирных ссылок то ТИЦ скорей всего будет (у меня на одном сайте ТИЦ 10, трастовые форумы + пару ссылок жирных)
Для всех доменов, новые хорошо в гугл и яндекс заходят, а для старых позиции.. Но опять все зависит от сайта)
*** скрытое содержание ***
пиан-кодом урлы не пробовали?
типо такого:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

?

есть 3-4 домена с ТИЦ и беками. не новые (год-два). Думаю имеет ли смысл. 1 кирилический.
 
пиан-кодом урлы не пробовали?
типо такого:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

?
есть 3-4 домена с ТИЦ и беками. не новые (год-два). Думаю имеет ли смысл. 1 кирилический.
Я же Вам выше написал (имел ввиду урл пиан-код - латиницей)! Пишите в асю 615035806, за 4 домена скидочку дам
 
Сайты в базе в ЯК?
Какой результат дает этот прогон ? тИЦа десятку хоть нагонит?

Как быстро ссылки индексируются, и сколько из них влетит в индекс?
 
1.Сайты в базе в ЯК?
2.Какой результат дает этот прогон ? тИЦа десятку хоть нагонит?
3.Как быстро ссылки индексируются, и сколько из них влетит в индекс?

1. Читайте внимательно первый пост
2. Был ответ в топике)
3. Если они не закрыты тегами <nofollow> и <noindex> и ссылки не закрыты в robots.txt, то сколько будет в индексе? Наверно все 50 ссылок) Начинают вылазить через пару часов!
 
Заказал услугу для 4 сайтов пару апдейтов назад.
Заказ выполнен быстро, отчёты присланы развёрнутые, там всё пучком.

Поскольку один из сайтов в заказе раньше практически не имел беков, могу поделиться результатом для него - 6 ссылок в яндекс.вебмастере за 2 АПа.
У всех остальных сайтов беков было много, поэтому вычленить прирост от данного прогона довольно сложно.
В целом доволен.
 
  • Нравится
Реакции: Kekc
Я дополню lexnekr, Проверка обратных ссылок по Yahoo показывает 17 ссылок на сайт) прогон сайта заказан и выполнен 9 дней назад.
 
Назад
Сверху