• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно грабить с денвера, потом переносить базу. у меня например ip динамеческий. а можно и через прокси.
Хотелось бы более рациональное решение найти! Денвер это не то что хотелось бы ! Может еще есть вариант?
 
Хотелось бы более рациональное решение найти! Денвер это не то что хотелось бы ! Может еще есть вариант?
да, вариантов масса
1) найти другие сайты
2) найти журналистов на свой сайт
3) купить новых ип для своего ГС
4) нанять програмера, что бы он дописал поддержку прокси
 
стоит RSS Grabber 3.1 на 7.5 видео грабит нормально, поставил на 8.2 RSS Grabber 3.1.2 beta, ту же ленту с теми же настройками грабит :
[video=http://www.site.ru/mediaplayer.swf]

в чем может быть проблема?
 
У меня проблема с синонимайзером.
Кто поможет?
Не могу понять как и что делать чтоб сининомизацию включить.
Базу синонимов импортировал в базу, грабер установил.
Всё прекрасно грабит но не синонимизирует.

Версия двига 8.0 ставил грабер 3.1.2
И пожалуйста не нужно писать, чтоб внимательно читал обсуждения т.к. я и здесь 2 раза всё перечитал и на теме на оф форуме.
Если кто может выложите работающий под версию ДЛЕ 8.0
 
Хотелось бы более рациональное решение найти! Денвер это не то что хотелось бы ! Может еще есть вариант?
Без проблем такое могу сделать. Нужен только сам граббер. У меня есть только старая версия (вроде 3.0, уже не пользуюсь DLE давно, забыл). Я там такое реализовал. Прокси-сервера берутся с сайта "фрипрокси", т.е. можно не думать о списке прокси и о том, что его (список) пора менять. Пишите в личку, сделаю Вам такой апгрейд граббера.
 
не сочтите за флуд

измения по сравнению с 3.6.3

[+] уменьшать теперь можно и оригинал изображения в настройках сайта
[+] добавлен параметр ПРОКСИ если ваш сайт забанили по IP то сайт донора можно грабить через прокси сервер указанный глобальных настройках
[+] добавлены функци с работой корткой и полной новостью:
[+] стирать короткую новость
[+] вставлят изображение из полной новости (включается автоматически при включении функции выше)
[+] делать полную новость из короткой и полной новости
[+] удалять пустые строки
[+] делать текстовые ссылки кликабельными
[+] добавлена возможность использовать другое изображение для водяного знака(например большего размера от того сто по умалчанию)
[+] можно выбрать расположение водяного знака
[+] в настройки канала внесены настройки визуализации из глобальных
[+] можно добавлять дополнительные слова к заголовку новости(к началу и к концу)
[+] при грабинге новостей черз админку добавлен кнопка "Найти похожие новости"
[+] Тэги делаются из названии категории сайта донора и заголовка новости
HTML
[+] Добавленно постраничка (не работает в кроне)
[+] Упращёно составление шаблона т.е. его не надо составлять практически для всех сайтов на DLE
[+] Для шаблона заголовка новости так же упращено практически с любого сайта можно его не составлять

RSS GRABBER 3.6.4 с синонимайзером
 
не сочтите за флуд
RSS GRABBER 3.6.4 с синонимайзером

Это продолжение 3.1.2 или самостоятельная разработка?
И паблике-то есть эта сборка, как бы ее потестировать или только платный вариант.
 
  • Нравится
Реакции: gto
доработка от Andersoni

помоему эта доработка не имеет некоторых плюсов, которые имеет граббер 3.1. .. во-первых, нету перекадировки... во-вторых, составление шаблонов помоему сложнее, чем в 3.1., если сайт-донор какой то нестандартный... (может и легче, но тогда можно было бы инструкцию подробную)... единственное что мне понравилось, это дополнительные настройки, и возможно их менять сразу для всех лент (хотя это можно было делать итак, просто надо было залезать в сам фаил...)
 
ну допустим мне перекодировка не нужна была ни разу, во-вторых настроек там море, и чем больше настроек тем точнее граббинг, в-третьих есть граб по html, настраивается все очень красиво, и выбираешь то что нужно)
в целом очень достойный граббер, и 30 енотов это смешная цена для него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху