• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто пользуется лицензией, скажите - она нормально работает на последней дле 9,6-9,7...? И крон работает? Как насчет кодировки ЮТФ? Скорее всего не тут надо спрашивать, но может кто ответит...
UTF и крон и в этой версии должны отлично работать (во всяком случае я чё то подправил и у меня все заработало как надо)
Про поддержку 9.7 лучше на официальном сайте спросить.
 
Как то не понятно :) "Должны", "чё то подправил"... Ладно. Про офф лучше на оффе и узнавать значит.
 
Как то не понятно :) "Должны", "чё то подправил"... Ладно. Про офф лучше на оффе и узнавать значит.
Точно знаю что был в сети граббер с рабочим кроном (но я сам исправлял т.к. качал еще задолго до появления рабочего крона), как эта версия работает не знаю т.к. не тестировал
 
юзаю на дле 9.7 шаблон 9.6, работает на ура.

кто подскажет в картинках как базу синонимов поменять? быстро и без переустановки.
 
Насчет поменять быстро - сомневаюсь. Точнее оно то быстро, но смотря как делать :)
База находится в какой-то (сейчас прям не скажу) таблице общей базы. Вот ее удалить сначала надо, потом новую залить.
 
мне сказали в бекап, есть там файлы синонимов, но какой именно, и как менять незнаю
 
Ну с картинками не охота возиться...
1. заходишь в PhpMyAdmin, открываешь свою базу. Синонимы находятся в таблице dle_synonims.
2. Или всю таблицу удаляешь или все записи из таблицы. Тут уж я не могу сказать не зная какой у тебя дамп (с созданием новой таблицы или без, с проверкой на существующую таблицу или без...)
3. Заливаешь новый бэкап.
 
:)2 пункт и я завис)) боюсь что сайт полетит)), поэтому хотел в картинках)
 
Конечно, лучше не лезть самому, если не уверен. В картинках думаю тоже будет не всё понятно - разные хостинги, разные панели управления....
Ну а вообще - делай свой бэкап, чтобы не напортачить - если что - будет, откуда восстановить.
 
кто может помочь, граблю фильмы, но сайты с плеером вконтакте грабит без видео плеера, что бы сделать чтоб грабил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху