• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Не пойму вообще что здесь происходит... вы прямо скажите: существует ли уже занулёный седьмой битрикс или нет? Не путайте народ уже. Я всё таки не анлимщик и всё качать да проверять не вариант. Кто качал? По каким ссылкам хороший нулёный рабочий битрикс?

Кароче тут всё работает просто ставишь их демо версию а потом по верх заливаешь эти файлы и воля всё работет на 100 %

А занулить пока не палучится так как файлы не все. в новой версии другой сетап и ряд файлов а они после установки удаляются Только залив по верх можно пользыватся все удачи
 
Я прочитал тут всю эту чушь на 2 страницы и сдается мне что больше половины отписавшихся - полные идиоты, да я знаю что оскорбления запрещены, но это правда, модератор открой глаза, тут идет нарушение правил форума - откровенный идиотизм...
По теме скажу следующее - парни, вы и вправду думаете что "переименовать папку bitrix во что нибудь другое" = занулить?! А так то ниче что в этой сотне метров сырцов еще туча крыс? И вообще автор назначил хайд, кто имел право его понижать?! Далее - кто этот добряк который выложил ссылку вообще без хайда?! ТС ты уже спалился конкретно, молись чтобы твой архив не скачали парни с битрикса... Иначе конец твоей лицензии:(
Если у тебя есть доступ, то легче всего можно было бы достать архив 7.0.5 с исходными кодами следующим образом: скачать с офсайта bitrix7setup.php и запустить в корне сайта, далее убрать галочку автоматическая распаковка, ввести лицензионный ключ, выбрать пхп5 и слить tar.gz! Потом скачать этот файл, удалить его с фтп и удалить также скрипт bitrix7setup.php:) и заметьте это будет установочный архив с исходными кодами! В общем удачи всем, и просьба быть чуток внимательнее и умнее
 
И это значит что вы кладете на заказчика мужской половой орган:-D ну это уже не мое дело, я сказал что хотел, а дальше думать вам
 
HalliK - у модеров и ПМ есть.
Я вам закрою глаза на этом форуме, если увижу ещё раз подобные высказывания.
Флуд подтёр.
 
И это значит что вы кладете на заказчика мужской половой орган:-D ну это уже не мое дело, я сказал что хотел, а дальше думать вам

причем тут заказчик?? :D

.... вас не должно волновать где я взял лицензию ....
 
Скажите, плиз, эту версию на дэнвере запустить получиться? Демо версию установить в денвер нельзя, т. к она зазендена. А если до установки заливать сверху этот дистрибутив, то требуется серийник. Соответственно демо-серийник не подходит.
 
Назад
Сверху