• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

kirilll007 оставь себе весь этот шерпотреб опенсурсный. Битрикс нельзя с этим сравнивать.
 
kirilll007 оставь себе весь этот шерпотреб опенсурсный. Битрикс нельзя с этим сравнивать.

Ну вот тут ты немного не прав. ДЛЕ тоже хорошая В СВОЁМ РОДЕ кмска, и не опен сурс а платная тоже. Ну всё таки ДЛЕ с Битриксом сравнивать действительно неправильно, хотябы потому что направленность у этих двигов разная. Ну так что, кто нибудь возьмётся занулить раззенденный мной Биг бизнес?
 
Ну вот тут ты немного не прав. ДЛЕ тоже хорошая В СВОЁМ РОДЕ кмска, и не опен сурс а платная тоже. Ну всё таки ДЛЕ с Битриксом сравнивать действительно неправильно, хотябы потому что направленность у этих двигов разная. Ну так что, кто нибудь возьмётся занулить раззенденный мной Биг бизнес?

Твой Биг бизнес не ставится, выкидывает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected T_DEFAULT in C:\Program Files\Bitrix Environment\www\bitrix\modules\main\tools.php on line 702
По идее любую версию битрекса можно занулить файлом "Bitrix Environment.rar" (Испытано на стандарте и бизнесе.)
 
Твой Биг бизнес не ставится, выкидывает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected T_DEFAULT in C:\Program Files\Bitrix Environment\www\bitrix\modules\main\tools.php on line 702
По идее любую версию битрекса можно занулить файлом "Bitrix Environment.rar" (Испытано на стандарте и бизнесе.)
По поводу моего зенда незнаю, не проверял, возможно просто с кодировкой там что то не то... надо смотреть строку на которой ошибку выдаёт.
А вот по поводу таблетки... А что в твоём понятии занулить? Убрать ограничение? Тогда я с тобой согласен, занулишь! А вот что ты будешь говорить компании когда она тебя с таким "нулёным" скриптом поймает?
 
По поводу моего зенда незнаю, не проверял, возможно просто с кодировкой там что то не то... надо смотреть строку на которой ошибку выдаёт.
А вот по поводу таблетки... А что в твоём понятии занулить? Убрать ограничение? Тогда я с тобой согласен, занулишь! А вот что ты будешь говорить компании когда она тебя с таким "нулёным" скриптом поймает?

Для меня пока главное убрать ограничение в работе, ну а через годик, если прижучат, купим стандарт :)
 
Все таки прихожу к мнению что Битрикс не для 99% юзеров этого форума.
 
Вчера попробывал Битрикс: корпоративный портал и был удивлён! Клёвая штучка!!! Скажем даже уже больше похоже на работу с мультимедия. Теперь он поддерживает аудио и видео, фото, социальные сети, ну и в общем много много всего... Вот бы его кто нибудь занулил!
 
Интересен вопрос, а возможно на лицензионный "старт" или "стандарт" накидать модулей до "малый бизнес"? И будет ли это палевно?
 
Кстати да, меня подобный вопрос давно интересовал. Можно ли взять например "стандарт" и закинуть в него другие модули? Легального пути добавить нужные модули, кроме как купить редакцию с этими модулями не обнаружено. Так ли это?

И в продолжение. Если в "стандарт" закинуть например "онлайн-магазин", то при обновлении через SiteUpdate что произойдёт?
 
обновление по лицензии пойдет. а в лицензии у тебя -стандарт. ...
если модуль в лицензии не указан он и не будет обновляться
 
Назад
Сверху