[Услуги] Рерайтинг и переводы - только для пользователей nulled

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчанам.

Вашему вниманию предоставляются услуги по рерайту и переводу
new.gif
, с высокой уникальностью текста.

Услуга по Рерайту (от копирайта почти не отличается, т.к. в процессе работы происходит глубокое изменение структуры предложения и изменение самого текста человеком)!
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 0,5$.
new.gif
Так же появилась новая услуга по оказанию переводов с английского на русский и с русского на английский.
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 1,5$. (С английского на русский)
50504_88279898560_1337476_q.jpg
Расценки низкие, т.к. услуга предоставляется только для пользователей и фанатов форума nulled.ws (nulled.cc, nulled.in):

Услуги по подготовке материала в работу, последующий постинг и прочие действия оплачиваются отдельно.

Сроки:
Всё зависит от объёма и сложности предоставляемой информации.
Естественно всё делается максимально быстро.

Тематика:
Абсолютно любая.

Отзывы по работе Вы можете увидеть в этой ветке ниже.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Заинтересованные люди могут писать в данной ветке форума или же связаться со мной через ЛС.
 
StoryTeller
Первые 3к символов*** скрытое содержание ***пожалуйста. (Это примерно 2 абзаца)
Заранее спасибо.

Текст отправил Вам по ЛС.

Просто совет - избегать повтора слов и выражений, хотябы чередовать - и все получится. Не спорю, иногда попадется сложный текст.

Принял на заметку.
 
Получил свой текст.. Рерайт выполнен грамотно, без ошибок, уникальность по Advego 100%. Работой полностью доволен - оценка 5 из 5. Рекомендую.
 
Ну и осталось место для последнего желающего получить работу, за развёрнутый отзыв...
 
meloman1,

Статья готова и отправлена по указанному Вами адресу.
 
Работа StoryTeller-ом была выполнена в срок и качественно. По моему заказу был выполнен рерайтинг текста обьемом 9007 знаков без пробелов, ценой тоже очень доволен, буду обращаться еще :)

Желаю успехов в этом начинании)
 
Аналогично, могу сообщить, что рерайт был выполнен очень быстро. см время моего предыдущего поста.
ознакомиться с результатами и оценить может каждый здесь:
*** скрытое содержание ***
От себя добавлю так же, что в будущем надеюсь посотрудничать с человеком на данной ниве - очень быстро и достаточно качественно работает!
Ну хоть один текст для примера есть... Мягко говоря, качество весьма низенькое (обычно такие тексты отправляются на переделку). Дабы не быть голословным, кое-что приведу в качестве наглядного пособия (мне не лень было взглянуть:(

- "Бывает в жизни такие моменты";
- "Мини аборт производиться";
- "аборт проводиться", "форс мажорных" и т.д.;
- стилистика на уровне начальных учебных заведений и, естественно, текст не только "не цепляет", а даже отторгает от его прочтения;
- со знаками препинания вообще кошмар...

И это "качество"?! - Да любая образованная клиентка, увидев подобное, закроет такую страничку сразу и навсегда...
 
  • Заблокирован
  • #28
meloman1,
Статья готова и отправлена по указанному Вами адресу.


Очень интересное предложение! За отзыв ещё можно? :)
Вот такой вот текстик.



Если нельзя за отзыв то можно и на общих основаниях!
 
Ну хоть один текст для примера есть... Мягко говоря, качество весьма низенькое (обычно такие тексты отправляются на переделку). Дабы не быть голословным, кое-что приведу в качестве наглядного пособия (мне не лень было взглянуть:(
- "Бывает в жизни такие моменты";
- "Мини аборт производиться";
- "аборт проводиться", "форс мажорных" и т.д.;
- стилистика на уровне начальных учебных заведений и, естественно, текст не только "не цепляет", а даже отторгает от его прочтения;
- со знаками препинания вообще кошмар...
И это "качество"?! - Да любая образованная клиентка, увидев подобное, закроет такую страничку сразу и навсегда...

Здравствуйте уважаемый.

Начнём по порядку...
- "Бывает в жизни такие моменты"; - Признаю, торопился.
- "Мини аборт производиться";- Понадеялся на ворд, а он даже не подчеркнул эту ошибку.
- "аборт проводиться", "форс мажорных" и т.д.; - касательно "Ь" (мягкого знакак) опять скошу на ворд. А чем Вам "форс мажорных" не устроило?
- стилистика на уровне начальных учебных заведений и, естественно, текст не только "не цепляет", а даже отторгает от его прочтения;
- со знаками препинания вообще кошмар... - Ваше недовольство мне не понятно. Я ещё понял бы если я поставил бы расценку в 2,5-5$ за рерайрт, ещё куда не шло так цепляться. Я считаю что эти мелочные ошибки не стоят того, чтобы раздувать сейчас из мухи слона. Единственная причина Ваших действий, которая приходит мне на ум, так это то что у Вас нету нужных постов, для того чтобы получить текст на халяву. Простите, если мои предположения ошибочны, и Вы по сути являетесь дотошным человеком, то каюсь, на то что подумал на Вас так плохо. Я Вас не знаю, поэтому что-либо утверждать браться не буду. Просто Высказал своё предположение.

В дополнение своих услуг, хочется ответить, что пишу я в ручную не используя программы. Да и не заканчивал факультета журналистики, чтобы писать на уровней профессионалов.

Да и цена в 0,5$ не настолько высокая в сравнении со средними ценами на рерайт. А Средняя цена 1$. Так что думаю, в след. раз при таких мелочах, можно дать совет, а не писать своё сообщение с характерным свойством, желающим опустить человека предоставляющего неплохие услуги по довольно низкой цене!!!

P.s. На будущее... Постараюсь более внимательней относиться к тексту, чтобы не совершать таких глупых ошибок.

Очень интересное предложение! За отзыв ещё можно? :)
Вот такой вот текстик.
*** скрытое содержание ***
Если нельзя за отзыв то можно и на общих основаниях!

Toha20072008
К сожалению последним за отзыв оказался - meloman1.
Касательно рерайта - не вопрос. Сделаем.

Предоставьте в ЛС по возможности Ваши контактные данные. Чтобы я мог выслать текст по окончанию работ.

P.s. Если Вас не затруднит, то можете потереть текст из чата, чтобы он не занимал много места.
P.s.s. Я его уже к себе скопировал.
 
Начну по порядку, поскольку высказались Вы основательно...
Здравствуйте уважаемый.
Если Вы обращаетесь ко мне, то, во-первых, обращение выделяется запятыми, а, во-вторых, однословное обращение "уважаемый" принято считать дурным тоном... (впрочем, подозреваю, что Вам на это наплевать, ведь Вы же - давно и всеми "признанный" КОПИРАЙТЕР...)
- "Бывает в жизни такие моменты"; - Признаю, торопился.
- "Мини аборт производиться";- Понадеялся на ворд, а он даже не подчеркнул эту ошибку.
- "аборт проводиться", "форс мажорных" и т.д.; - касательно "Ь" (мягкого знакак) опять скошу на ворд. А чем Вам "форс мажорных" не устроило?
Скажу, раз не знали, - в слове "форс-мажорных" дефис пропущен.
А, вообще-то, хотя бы что-то признаете (а, значит, не все "потеряно"), однако, опять же, ясно, что вычитывать тексты перед их отправкой заказчику - "не барское дело"...
- стилистика на уровне начальных учебных заведений и, естественно, текст не только "не цепляет", а даже отторгает от его прочтения;
- со знаками препинания вообще кошмар... - Ваше недовольство мне не понятно. Я ещё понял бы если я поставил бы расценку в 2,5-5$ за рерайрт, ещё куда не шло так цепляться. Я считаю что эти мелочные ошибки не стоят того, чтобы раздувать сейчас из мухи слона.
Признаюсь, был бы удивлен, если бы Вы поняли суть вещей, - это можно осознать лишь умея писать грамотно... так что все "в порядке".
Единственная причина Ваших действий, которая приходит мне на ум, так это то что у Вас нету нужных постов, для того чтобы получить текст на халяву.
Спасибо, улыбнуло. (Обычно я такие тексты либо отправляю сразу в корзину, либо, если есть время, тщательно правлю (а это очень, надо сказать, хлопотно, - переделывать за кем-то работу, тем более, оплачиваемую...), а "копирайтеров" заношу в черный списочек, чтобы не нарваться на них повторно...)
Простите, если мои предположения ошибочны, и Вы по сути являетесь дотошным человеком, то каюсь, на то что подумал на Вас так плохо. Я Вас не знаю, поэтому что-либо утверждать браться не буду. Просто Высказал своё предположение.
А тут Вы вполне адекватны, видимо, настроение переменилось после того, как "излили негатив"...
В дополнение своих услуг, хочется ответить, что пишу я в ручную не используя программы. Да и не заканчивал факультета журналистики, чтобы писать на уровней профессионалов.
Да и цена в 0,5$ не настолько высокая в сравнении со средними ценами на рерайт. А Средняя цена 1$. Так что думаю, в след. раз при таких мелочах, можно дать совет, а не писать своё сообщение с характерным свойством, желающим опустить человека предоставляющего неплохие услуги по довольно низкой цене!!!
Увы, но это путь, ведущий в никуда. Если беретесь (Вы же сами ценник ставите), - делайте качественно (правда, здесь еще и умение потребуется), если "торгуетесь" (... вроде: "за такие деньги я не обязан..."), - лучше вообще не предлагайте услуг. И, снова, - обратите внимание: слово "вручную" пишется слитно...
P.s. На будущее... Постараюсь более внимательней относиться к тексту, чтобы не совершать таких глупых ошибок.
Браво, - хорошими словами завершили! Успехов Вам!

P.S.: Знаете, почему мне было не "по" обратить внимание на Ваше предложение? - Просто в свое время у меня ушла уйма сил и времени на поиски хороших авторов, способных писать для моих сайтов хорошие и качественные материалы, пока не нашел двух хороших людей, с которыми более года и сотрудничаю на постоянной основе. Время и нервы раньше как раз и "убивались" на... схожие тексты.
 
Назад
Сверху