[Услуги] Рерайтинг и переводы - только для пользователей nulled

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчанам.

Вашему вниманию предоставляются услуги по рерайту и переводу
new.gif
, с высокой уникальностью текста.

Услуга по Рерайту (от копирайта почти не отличается, т.к. в процессе работы происходит глубокое изменение структуры предложения и изменение самого текста человеком)!
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 0,5$.
new.gif
Так же появилась новая услуга по оказанию переводов с английского на русский и с русского на английский.
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 1,5$. (С английского на русский)
50504_88279898560_1337476_q.jpg
Расценки низкие, т.к. услуга предоставляется только для пользователей и фанатов форума nulled.ws (nulled.cc, nulled.in):

Услуги по подготовке материала в работу, последующий постинг и прочие действия оплачиваются отдельно.

Сроки:
Всё зависит от объёма и сложности предоставляемой информации.
Естественно всё делается максимально быстро.

Тематика:
Абсолютно любая.

Отзывы по работе Вы можете увидеть в этой ветке ниже.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Заинтересованные люди могут писать в данной ветке форума или же связаться со мной через ЛС.
 
Здравствуйте!

Если потребуется копирайт - возьметесь или нет? Если да, то по какой стоимости.

Спасибо!
Также интересует этот вопрос, прошу отписаться в паблик или ЛС.
 
Для Css_Ufa и trooll
Большое спасибо за интерес к данной ветке, но хотелось бы сказать, то насколько я знаю, как делают копирайт.
Берется текст, читается и пишется тот же самый рерайт, на уроке Русского языка, подобное называлось - изложением.

Я готов предложить Вам такое "изложение", но по цене в два раза превышающей услуги рерайт, это около 1$ за 1000 збп.
Как тестовое обоим могу предложить скидку в размере 25% на кол-во символом не превышающее 5-10 тыс.

Только вот стоит ли Вам переплачивать, при условии, что рерайт не уступает, причём за меньшие деньги.
 
1) Меня лично интересует такое, даю ключевик, под ключевик надо на варганить текст. То есть по сути даю тему (тема это ключевик) по этой теме надо написать текст.

2) Также интересует написание такого "изложения" на английском, то есть пишите ли на английском, ну и что по чем естественно если пишите.
 
1) Меня лично интересует такое, даю ключевик, под ключевик надо на варганить текст. То есть по сути даю тему (тема это ключевик) по этой теме надо написать текст.

2) Также интересует написание такого "изложения" на английском, то есть пишите ли на английском, ну и что по чем естественно если пишите.

1. Милости прошу в ЛС, обсудим Ваш заказ индивидуально. Готов взяться
2. Английский пока временно не пишется, только переводы с Англ->Русс. Как будет, сообще обязательно.
 
под ключи пишете? Исходники сами ищите или предоставлять нужно7
 
  • Заблокирован
  • #96
есть крупный заказ по рерайту-копирайтингу на юридическую тему. Даются исходники и тезисы, нужно красивы все оформить. Три сайта на реконструкции (переписать под ноль) + дальнейшее их наполнение. Если интересно - прошу в личку
 
Всем! Всем! Всем!
Приношу свои глубочайшие за столь долгосрочное пропадание без предупреждения.
Теперь я в полной боевой готовности, разобравшийся со всеми проблемами в реале, готов принимать Ваши заказы.
 
StoryTeller как сей час со временем? Помнится хорошие тексты у вас выходили, есть заказ на немножечко текста (20-25 тыс знаков) .
 
Для постоянных клиентов всегда найдём время.
Жду в личке для обсуждения деталей :friends:
 
Назад
Сверху