• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Remote NewsBlock 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже такое было, то работал то нет, убрал ево... доделать надо...
 
У меня проблема ставлю информер на другом сайте но адреса картинок и новостей ставит того сайта на котором стоит,а не моего :bc:
 
У меня проблема. Написал автору - он молчит. Хочу приобрести мод. Интересует его работоспособность на 6.5 (говорят может) и на 7.3.
Но ни автор никто не отвечает. Подскажите?
 
У меня проблема. Написал автору - он молчит. Хочу приобрести мод. Интересует его работоспособность на 6.5 (говорят может) и на 7.3.
Но ни автор никто не отвечает. Подскажите?
Ну а что тебе сказать по поводу этого модуля?
Он дорабатывался очень много, я даже его с автором тестил, подганяли под новые версии. В даный момент автор бывает в аське, но очень редко, нового пока не придумали ничего. Самому нужно править всё или просить кого то доработать до работоспособности. Я им не пользуюся.
:nezn:
 
слушай. а попроси у автора нормальное кеширование прикрутить на основе стандартного ДЛЕ. чтобы сбрасывался кеш только при добавлении новости. а то сильно грузит этот мод.
 
ставлю на 7.5(делаю по инструкции). захожу в админку(admin.php?mod=reneblock), получаю - "Вы не имеете доступа в данный раздел"

в чём может быть проблема? помогите, очень нужно :) . готов заплатить за рабочий модуль ;)

ps писал автору... молчит
 
  • Заблокирован
  • #87
Изминения в файл admin.php были внесены при установке?
'reneblock' => 'admin',
 
  • Заблокирован
  • #88
Изминения в файл admin.php были внесены при установке?
'reneblock' => 'admin',
Стоит. В аске говорил с Dimid, тоже первым делом это спросил. На версии 7.3 все работает, на версии 7.5 не хочет.
 
если кто захочет код информера вида


HTML:
<div id="вашинформер">Загрузка...</div>
<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://вашсайт/js/вашинформер.js/"></script>


в файле engine/inc/reneblock.php найти

PHP:
'.htmlspecialchars('<div id="'.$id[0].'">Remote_NewsBlock loading...</div>').'<br>'.htmlspecialchars('<script language="javascript" type="text/javascript" src="'.$config['http_home_url'].'/rnb.php?id='.$id[0].'"></script>').'


поменять на
PHP:
'.htmlspecialchars('<div id="'.$id[0].'">Загрузка...</div>').'<br>'.htmlspecialchars('<script language="javascript" type="text/javascript" src="'.$config['http_home_url'].'/js/'.$id[0].'.js/"></script>').'


в корне сайта, в файле .htaccess добавить строчку
Код:
RewriteRule ^js/(.*).js(/?)+$ rnb.php?id=$1 [L]
 
а только у меня он подвешивает страницу на которой стоит, если сайт чужой?

просто народ жалуется и снимает его потому как притормаживает сильно загрузку сайта с блоком.

я уже сделал копию дле на поддомен и оттуда его вывожу - всеравно не помогает.

странно то что для вывода блока мы обращаемся ко всему файлу и его надо выполнять. а там и админка и все остальное. может как то можно оттуда выбить только кусок генерирующий блок? закешировать его кешем движка и брать только из кеша. а то мод хороший, но уж очень сильно тормозит.

готов проспонсировать дописку модуля с целью оптимизации.

автор к сожалению молчит как танк :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху