РЕЛИЗЫ SOCIALENGINE

Мил человек, может объяснишь для чего нулл 3.19 выложил ?
Ведь уже давно нулл 3.20 в паблике есть ...;)
подскажи пожалуйста где в паблике правильную двацатку скачать ? а то я тут в поиске 20ки не видел. а нулы как понимаю разные бывают..., может и так что лучше правильный 19й заюзать чем кривую 20ку... в любом случае выложившему спасибо за инициативу !
---------------
Кто в курсе подскажите пожалуйста а чо за тема эти два cайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- продают один и тот же продукт и эт одна контора ??
---------------
 
подскажи пожалуйста где в паблике правильную двацатку скачать ? а то я тут в поиске 20ки не видел. а нулы как понимаю разные бывают..., может и так что лучше правильный 19й заюзать чем кривую 20ку... в любом случае выложившему спасибо за инициативу !
---------------
Кто в курсе подскажите пожалуйста а чо за тема эти два cайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- продают один и тот же продукт и эт одна контора ??
---------------
*** скрытое содержание ***

Ну ты и сам ответил на свои вопросы ... там где 2 варианта - там и есть нормальный нул !
А по поводу правильной 3.19, то ТС и сам сказал что поставить не смог ... Ты то сам её поставил ???
Нулов 3.20 на самом деле уже достаточно, чтобы без проблем выбрать наиболее приемлемый !
Даже с лиц. кеями есть в паблике SE 3.20 ( только это естественно не нулы ) чего уж про нулы говорить !
про покупку понятия не имею .. ни разу не покупал :D
 
А я себе установил 3.19 и остаюсь довольным до сих пор! 3.20 частенько глючит, можно сказать она немного сырая как для меня! Да и по коментам ребят которые установили последнюю версию я ещё раз убеждаюсь в правоте своих убеждений! Хотя на вкус и нацвет каждый волен выбирать то, что ему по душе.
 
ддаа а как скачать то?

ддаа а как скачать то?

Добавлено через 5 минут
блин- как же все испраить?
мануалочку бы..
 
)юзaeм поиск(по форуму, по сaйту, в гнуглояшe), моск, a тaкжe сaйты socialengine точкa су и точкa ру. сaм тaм нaшeл много полeзностeй.
 
Хорошая новость! SocialEngine Public Beta 4 вышла. Если Вы являетесь клиентом, вссылки для загрузки уже доступны в клиентской области.
Имейте в виду, что это досрочный выпуск предназначен главным образом для тестирования. Это означает, что ошибки а так же выход обновлений в ближайшие несколько недель.
Мы не будет оказывать поддержку для бета-и настоятельно рекомендуем вам дождаться окончательного релиза, если вы планируете использовать его.

Поздно здесь, и это было вполне в день закончить бета поэтому мы все собираемся отправиться домой, чтобы поспать, но дайте нам знать, что вы думаете, и мы с нетерпением ожидаем чего вы полная версия скоро!

- Команда SocialEngine

Народ есть ли у кого доступ к клиентскому центру, выложите пожалуйста ссылку на скачивание!

 
Народ есть ли у кого доступ к клиентскому центру, выложите пожалуйста ссылку на скачивание!
*** скрытое содержание ***

Не нулёная естественно:


ключи, но не проверял:


Ну и форум в догонку - forum 4.0.0 beta1:
 
  • Заблокирован
  • #49
Хорошая новость, пусть и с опозданием ...
Ждем нулла..
 
Ключи

Ключи:
0708-8721-8374-0672
4026-0722-1156-0030
1334-9558-6682-0576
2498-0115-9735-0945
5105-9612-7889-4032

Двиг: extabit.com/file/28drspwouao5v/
 
Назад
Сверху