[Ищу] Реклама при скачивании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marioo

Полезный
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Добрый день, меня интересует такой вот вопрос если ли какие-то моды или как-это реализовать что бы при скачивании пользователь с начало нажимал на рекламу, а потом качался файл. Просто на форуме много кто, качает а хостинг надо оплачивать.
 
По ходу можна! Я такое видел на одном сайте! Посмотри в Я! Там по любому должна быть такая тема!!!!
 
Есть такие фишки... например как на зайцах, жмешь ссыль скачать, начинает все трястись, потом в попандере открывается окно и загрузка страницы продолжается.
Хочешь так же? Тогда иди на зайцев.нет и смотри как оно реализовано.

/////////// чтобы небыло лишних вопросов, сходил сам. Примерно так:

 
Ищи в гугле codebreakerscript.
Правда он платный, но можно поискать и бесплатные аналоги.
Еще кликбанк дает софт подобный.
 
Есть такие фишки... например как на зайцах, жмешь ссыль скачать, начинает все трястись, потом в попандере открывается окно и загрузка страницы продолжается.
Хочешь так же? Тогда иди на зайцев.нет и смотри как оно реализовано.

/////////// чтобы небыло лишних вопросов, сходил сам. Примерно так:

*** скрытое содержание ***
очень помог! все работает как и хотел
 
marioo, че именно у тебя не работает???
Помоему в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я нормально все объяснил как сделать.
 
marioo, че именно у тебя не работает???
Помоему в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я нормально все объяснил как сделать.

1) не понял , этот код надо вставлять в атачмант или в сам шаблон ?
2) как я понял, в ява скрипт можно просто подставить ссылку, а как сделать динамическое обновление ?
 
К ссылке аттача(или куда там те надо) добавить действие onClick="DownloadClick();" и остальной код подогнав под себя файл 10.js сунуть в код страницы... все.
При нажатии будет выполняться действие DownloadClick() и вызываться произвольная ссылка из 10.js

Мне че еще за тебя сделать может быть? Попросили код... я его дал. :) А уж присобачить сами думайте как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху