[Help] Рейтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Есть вопрос. Я имею доступ к закрытому трекеру( ноев ковчег, так как инвайты тоже отменены). Я скачал фаил с расширение *.torrent и раздал например 10 своим друзьям, то трекер решит что именно я скачиваю и с меня будет списан рейтинг, так?
А если я хочу сделать трекер у себя в локалке, но использовать данные открытых трекеров. И если человек скачивает, то у него изменится рейтинг на моей трекере или нет. Ведь фактически он скачивает с чужого трекера, а мой трекер всего лишь поставщик.

А если коротко то меня интересует, изменится ли рейтинг если человек скачает фильм(например) через мойтрекер, а мойтрекер будет просто брать информацию с чужого открытого трекера?
 
Объясни подробнее какую информацию и каким способом ты будешь брать с других открытых трекеров?
Ответ неоднозначный и зависит от реализации и от договоренности с другими открытыми трекерами. Если такой договоренности нет, то твой трекер должен будет "маскироваться" пользователем. Если админ грамотный, он это заметит и тебя забанят.
Если делаешь ретрекер, то юзеры могут качать только внутри сети.
 
Я беру фаил например с открытого трекера, и вставляю у себя. И когда человекскачивает у него идет рейтинг у меня на торренте в +/- так? И так же из-за того что он скачивает/раздает от моего имени на открытый трекер, то у меня на нем +/- рейтинг так?
 
Опять неоднозначно. Зависит от реализации.
Если ты взял торрент файл на чужом трекере и выложил у себя в неизменном виде, то качать будут с внешнего трекера от твоего имени. Рейтинг будет портится у тебя на чужом трекере, а на твоем не будет ничего.
Если же ты торрент файл изменишь, удалишь чужой аннонсер и заменишь его своим, то качать будут только на твоем трекере, но только среди своих, внутри сети. При этом на чужом трекере не будет меняться ничего, если ты не сделаешь это специально.


В общем давай выдавай полное ТЗ, я может быть подскажу куда копать, что бы так сделать.
 
Я хотел как. чтобы на моем трекере у людей ввелся тоже учет рейтинга. и сидов и качающих. так сможет получится? или это только с открытыми трекерами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху