регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А переноса к другому пользователю как оказалось у них не предусмотрено, уже и не знаю что делать. Ответа от суппорта ждал тоже дня 3...
Пожалуйсто конкретнее, по поводу пользователя. Если домен перерегистрировать то пожалуйста, а если от другого регистратора к ним перескочить, то нефига.
 
Пожалуйсто конкретнее, по поводу пользователя. Если домен перерегистрировать то пожалуйста, а если от другого регистратора к ним перескочить, то нефига.
Нельзя толкнуть домен от одного пользователя domains.webmoney.ru к другому, я это имел ввиду.
 


Хотел у них подтвердить данные и заодно зарегистрировать персональный аттестат, но теперь вот не могу понять *Подтверждение контактных данных из аттестата WebMoney* хватит для регистрации или еще, потом надо будет проходить стандартную процедуру регистрации отсылать документы и тп?
 
Позавчера столкнулся с такой проблемой.

Я когдато регал домен на конкретного человека и соответственно ввел его данные, потом еще регал, но менять что-то было не актуально. Позавчера нужно было зарегать домен именно на себе, но там стоят только первоначально введенные данные (в смысле паспортные), которые не соответствуют моим в вебманях, но они не редактируются. Написал саппорту - в ответ тишина.

Никто не сталкивался?
 
Позавчера столкнулся с такой проблемой.
Я когдато регал домен на конкретного человека и соответственно ввел его данные, потом еще регал, но менять что-то было не актуально. Позавчера нужно было зарегать домен именно на себе, но там стоят только первоначально введенные данные (в смысле паспортные), которые не соответствуют моим в вебманях, но они не редактируются. Написал саппорту - в ответ тишина.
Никто не сталкивался?

Тоже заметил, что на электронную почту, они почти не отвечают, побывал им звонить по телефону?
А новую анкету создать не побывал, может помочь.
 
я что то путаю или они цены подняли, вроде совсем недавно у них регал за 110 рублей домены а теперь новые цены .ru ( 390.00 WMR) - инфляция ...
 
я что то путаю или они цены подняли, вроде совсем недавно у них регал за 110 рублей домены а теперь новые цены .ru ( 390.00 WMR) - инфляция ...
хм 26 тоже регал
PHP:
Сумма: 120.00 RUR
Счёт действителен в течение 20 календарных дней.
Оплата с помощью WebMoney (http://www.webmoney.ru) :
В качестве способа проведения оплаты по WebMoney
Вы выбрали прямой платёж.
Если прямой платёж сразу не удался, то инициировать
повторную попытку платежа Вы сможете со страницы
http://domains.webmoney.ru/scripts/bill_form.pl?bill_sid=80881cb838fbbfbaed5559d41b6e2553
Если же прямой платёж Вам осуществить не удаётся
в силу каких-либо технических причин (ограничений),
то Вы можете произвести оплату вручную:
Отправьте  WMZ на наш
WM-кошелёк Z321628720195,
или 120.00 WMR на наш
WM-кошелёк R182564328371,
или  WME на наш
WM-кошелёк E340758590121.
ничего не подняли :nezn:


а хотя да..стоит цена терь 320..:D ниче так я успел получаеться
 
ufaclub вот вот, прикрыли дешевые домены за вебмани =( а я только хостинг оплатил на 75 сайтов блин :(
 
..хрень какая-то. Немогу восстановить пароль к ним. Перепробовал все имеющиеся емеилы - пишут не зарегестрированы такие, WM сертификат у меня тоже просрочен, на мыло уже неделю не отвечают:eek:
че делать??:mad: может кто знает телефон ихний?
 
GEEPERS, позвоните по контактам самого webmoney.ru, а они уже перенаправят вас по нужному адресу. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху