Регистрация в социалках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно и так
Просто для того чтобы была передача ПР нужны профайлы с пиар
Накачивают их разными способами( перелинковка профайлов, простые коменты которые также дают ссылку на профаййл)
А Тиц думаю врятли как то можно выжать, просто в рунете не так много соцыалок, тем более тематичных, чтобы повлиять на Тиц.
 
Накачивают их разными способами( перелинковка профайлов, простые коменты которые также дают ссылку на профаййл)

Разве за это профайлы не банят пачками ? или всё дело техники :)
 
"накачивать" профайлы не имеет никакого смысла. Легче наделать сателитов на своих доменах и нарастить показатели на них.
 
Короче, не порите чушь.
Не знаю, как в рунете, но у буржуев есть кучи социалок с прямыми линками без нофоллоу
Регулярно добавляю норм посты со своих блогов и получаи и бэклинки и траффик
Некоторые блоги только за счет спама по социалкам получили pr3-4, никаких других ссылок не добавлял

Если вы хотите спамя социалки что то продать - флаг в руки. Не для этого они предназначены. А вот постить туда инфу с интересных сайтов - это как раз то, что нужно.

Но траффик с них дейтсвительно конвертиться очень слабо, поэтому я их использую преимущественно для получения бэков + вывода блогов но СЧ запросам. Есть мнение, что гугл очень любит ссылки с социалок.
 
Я недавно зарегал несколько сотен акков на социалках со своим сайтом в профиле. Целый день убил, блин... результат - сайт с 3й позиции по ВЧ запросу улетел за 200. Это в гугле. Так что осторожней надо быть с социалками...
 
А как ты хотел что бы гугл отреагировал на мгновенное появление более 200 ссылок?
 
Я недавно зарегал несколько сотен акков на социалках со своим сайтом в профиле. Целый день убил, блин... результат - сайт с 3й позиции по ВЧ запросу улетел за 200. Это в гугле. Так что осторожней надо быть с социалками...

Надо постепенно, не торопясь, без лишнего палева.
А в принципе правильно выше говорили, самое то СС юзать для получения бэков и кое-какого трафика (говорю только про бурж, с ру не пробовал).
 
Я недавно зарегал несколько сотен акков на социалках со своим сайтом в профиле. Целый день убил, блин... результат - сайт с 3й позиции по ВЧ запросу улетел за 200. Это в гугле. Так что осторожней надо быть с социалками...
Получается, чтобы убрать конкурента нужно просто зарегать его сайт в сотне социалок? Я думал из-за внешних факторов сайт не понижают в выдаче.
 
Получается, чтобы убрать конкурента нужно просто зарегать его сайт в сотне социалок? Я думал из-за внешних факторов сайт не понижают в выдаче.

Если это конкурент, то у сайта уже есть ссылочная масса
и чем она больше и разнообразней тем меньше вероятности что сайт уйдёт в бан из-за вышеописанных факторов
Так что Убрать можно только нулевые, новые сайты, и то не факт что они со временем не вернутся, усиленные ссылками которые вы так любезно на них проставили=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху