[Услуги] Регистрация в сервисах социальных закладок (дешево но сердито)

  • Автор темы copaster
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copaster

Прохожие
Всем привет, хочу предложить вам регистрацию ваших сайтов по сервисам закладок.

Всего около 75-84 сервиса и около 400 аккаунтов
Прогон осуществляется сабмитттером Sapient Social

Проект составляете в таком виде:
1) URL
2) Названия(примерно 50 символов)
3) Описание(около 200 символов)
4) Ключевые слова(через запятую, около 3-4 ключевых слов)
Для наибольшего эффект составляйте описания и названия в формате {вариант 1|вариант 2|вариант 3||}, чем больше вариантов, тем лучше для вас.

Работа выполняется в течении двух-трех часов. Если на момент заказа я нахожусь в сети, то в течении 20 минут.
Отчет в виде скрина программы, по окончании, если надо дам пару ссылок на аккаунты, чтобы проверить размещение и количество ссылок.

Процедура заказа такова: Оплачивать на Z831834910984 (в примечании указывать логин на форуме или ICQ) и отписываетесь в этой теме. А проекты отправляйте либо в ЛС с указанием вашего кошелька, либо в ICQ 569-015-142, также с указанием вашего кошелька.

Для чего это нужно?
Ответ. Кому надо, тот знает.

Стоимость 2$ за 1 проект.
В один акк. в закладках будут добавляться максимум по 10 - 15 закладок. Это средство от бана в самих закладках.

Также есть возможность специально для ваших проектов создать отдельные акки во всех закладках, это будет стоит +1$ за 1 акк во всех сервисах.

При заказе большой партии проектов, будет скидка. Обсудим в ICQ.
Также могу сам составить проект за +1$.(несколько описаний + 2$)
При возникновении разногласий возврат средств.

Тестовый прогон (за отзыв) - первым 5-ю участникам форума с сообщениями выше 300, со скидкой 50%
Чтобы его получить, записывайтесь в ветке, а проекты в личку или ICQ Контакты ICQ 569-015-142
 
У ТС заказал прогон одного сайта, в течении нескольких часов он был выполнен. Получил отчет в виде файла. Ждем результа.
 
За отзыв сделаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху