Регистрация в маил.ру каталоге много даст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если учесть, что многие самопальные каталоги парсят базу таких каталогов как ЯК, маил или другие крупные каталоги, то можно поиметь какие-никакие пузомерки вдобавок к трафику.
 
Даст. 100% НО вот цена... :eek:
 
В як мой сайт пока не взяли, а вот с мэйла трафика в статистике пока не вижу. может позиции слишком пока низкие
 
  • Заблокирован
  • #24
может позиции слишком пока низкие
нет дело в том что с него и правда трафа мало у мя по 2-3 чела в сутки, эт не траф лучше помучиться что бы в як попасть или дмоз.
 
6000 за ссылку из него это перебор
 
Бесплатно можно, правда очень долго, я не помню когда я заявку оставлял, но точно больше года от них реакции никакой не было. Что касается толка от этого, то лично я никаких изменений не заметил, но приятно что все таки приняли.
 
Эта ссылка 6000р. в год стоит, такая сумма мне кажется должна себя оправдывать...
А вобще как то можно в этот каталог бесплатно добавить свой сайт?

я бы в YK или в Yahoo купил за такие бабки ссылку на вечно, имхо не выгодно.
 
С мейл ру мало трафика будет идти.

Лучше делайте хорошую сдл и добавляйтесь в ЯК.
 
Если ваш сайт СДЛ и существует более года возможно, что попадете в каталог и бесплатно.
 
Кстати довольно много народа идет с каталога рамблера, а ссылки оттуда хоть и не прямые, но абсолютно бесплатные и трафикодающие.

А по поводу того что майл.ру парсят, так ИМХО лучше окончательно доделать сайт, налить туда уник контанта, вылизать весь диз и навигацию, что бы все было красиво и добавить сайт в дмоз, вот его парсят дай дорогу.

ps
Если уже добавили сайт, не кипишуйте, мой сайт взяли через 3 месяца.
А если добавленый сайт второй и 3 и 4 раз в каталог предлагать, то велика вероятность что откажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху