[Услуги] Регистрация в 3000+ сайтах с тиц 10 и выше (ссылки 70% анкорные) качественно и недорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOMIR

Писатель
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
0
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
http://webmasters.ru/forum/f87/0000-indeksiruemyh-ssylok-rost-tic-pr-trafika-i-pozicii-ssylki-ankornye-kachestvenno-i-nedorogo-42729/index7.html#post470532
Уважаемые форумчане, предоставлю услугу качественного прогона

База: 3000+ доноров с ТИЦ в индексе Яндекса, ссылки преимущественно анкорные
Софт: для прогона XRumer 7.0.11 (лицензия) и для аддурилки Баян v.2.1.9.5 (лицензия)
Отчеты: 300+ доноров с ссылкой на Ваш сайт (10% базы прогона)
За отзыв: предоставим 1 прогон бесплатно при наличии не менее 300 сообщений за отзыв (писать на почту, предварительно отписаться в теме, только 1 прогон, не засоряйте тему)
Проект: можем составить бесплатно сами, от Вас только ссылки и ключевые фразы через запятую
Стоимость: 300 руб.
Оплата: WMR (персональный аттестат), Яндекс деньги
Срок выполнения: не более 2 суток с момента оплаты
Контакты:
Почта seomir2012@mail.ru
Аська 887477

Отзывы с других форумов

forum.antichat.ru/thread313631.html
cy-pr.com/forum/f73/t20723/
talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=16916
armadaboard.com/viewtopic.php?p=4807999#4807999
searchtalk.ru/topic/4396/
domenforum.net/showpost.php?p=1016822&postcount=3
forum.uinsell.net/showthread.php?t=35742
buzines.net/topic70736.html
bestauction.ru/showpost.php?p=126232&postcount=4

BL 110 (персональный аттестат)

Для проекта (можем составить простой с ссылкой на главную бесплатно сами)

1) ссылки через запятую
2) ключевые фразы через запятую
3) подписи с анкорами (код bb) через запятую (желательно)

Проект присылайте на почту seomir2012@mail.ru, в примечании к оплате Ваш домен и почта для отчетов


Пример проекта
files.mail.ru/VJY68Q


P.S. Желающие также могут приобрести всю базу за 900 руб.

По возможности стараемся ставить 2-3 ссылки в профиле, все зависит от длины ссылки с анкорами, рекомендуем от 50 до 150 символов, размещаем соответственно тогда 3*50, 2*75, 1*150 ссылок в подписи ( смотрим, сколько грубо говоря влезет, чтобы можно было реально запостить), стараемся выжать по максимому + максимально рекомендуем задействовать внутренние страницы.

На 3 строкой в проекте (см. пример) нужно особенно тщательно поработать, так как ключевые фразы и ссылки должны соответствовать.

Мы переодически меняем и дополняем состав наших доноров. Поэтому всегда готовы приобрести новые базы, адаптированные под прогоны Хрумером, возможен также бартер, можем бесплатно гонять Ваши сайты по предоставленной Вами базе (обязательно индексируемые Яндексом и с ТИЦ 10 и выше). Также возможна продажа нашей базы за 900 руб., или обмен на равнозначную по ценности базу для Хрумера, обязательно наличие доноров в индексе Яндекса, и ТИЦ не менее 10.

Писать просьба на почту и в Аську, если не ответим в течении суток тогда в ЛС.
 
А есть какие-то конкретные данные по прогонам, что у кого добавилось?
У меня после прогона (сделан до НГ, почти месяц назад), ни одного бэка на двух сайтах не прибавилось...
 
А есть какие-то конкретные данные по прогонам, что у кого добавилось?
У меня после прогона (сделан до НГ, почти месяц назад), ни одного бэка на двух сайтах не прибавилось...
А по трафику сдвиги есть?
 
Парни да развод это все. Почитал я все отзывы на других форумах и тут. Почему-то все, кто писал хорошие отзывы - новички на форумах. Не странно ли это? Посмотрите ТС даже не отвечает на сообщения, он заходит только апнуть тему, игнорируя вопросы.. Может у меня паранойя, но все же не советую связываться с ним, пока не будет доказательств работы. Он даже ссылку на скрин прогона и то присылает, которого давно нет на хостинге картинок))
 
Парни да развод это все. Почитал я все отзывы на других форумах и тут. Почему-то все, кто писал хорошие отзывы - новички на форумах. Не странно ли это? Посмотрите ТС даже не отвечает на сообщения, он заходит только апнуть тему, игнорируя вопросы.. Может у меня паранойя, но все же не советую связываться с ним, пока не будет доказательств работы. Он даже ссылку на скрин прогона и то присылает, которого давно нет на хостинге картинок))
Ссылки на другие форумы о данном ТС.
Сам заказывал раз 5-6 у ТС прогоны, все было сделано оперативно + отчет давали.
И беки пробивались, а у нескольких сайтов ТиЦ появлялся и до сих пор держится (уже примерно месяца 3-4)
Интересно почитать, кто-что пишет.
А просто "Я читал и ТС фуфло" смахивает на конкурентный пост.
Факты в студия...
 
Ссылки на другие форумы о данном ТС.
Сам заказывал раз 5-6 у ТС прогоны, ...
Признаться и мне не очень понятна логика ТС, заявлять об акции (предполагается наличие свободного времени) и сливаться в оффлайн до неизвестно когда.

п.с. Рассмотрю предложения конкурентов)
 
Ссылки на другие форумы о данном ТС.
Сам заказывал раз 5-6 у ТС прогоны, все было сделано оперативно + отчет давали.
И беки пробивались, а у нескольких сайтов ТиЦ появлялся и до сих пор держится (уже примерно месяца 3-4)
Интересно почитать, кто-что пишет.
А просто "Я читал и ТС фуфло" смахивает на конкурентный пост.
Факты в студия...
Ну конкурентом я точно не являюсь, так как сам хотел заказать прогон)) По поводу конкретных ссылок все просто, достаточно вбить в гугл кусок поста от Alexande-Omsk Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и пробежаться по ссылкам на форуме с такой же темой и с ТАКИМ ЖЕ ПОСТОМ от таких же новичков! Чудеса, совпадения?
Чтоб вы не ломали голову, как искать эти ссылки кидаю список
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Все сообщения написаны 4 октября 2013 года и полностью идентичны. Еще вопросы есть?
Так что либо Вам крупно повезло, либо Вы с ТС в одной связке, как-то так))
 
А вообще, это было лишь мое мнение, которое сформировалось после прочтения различных форумов. Я могу ошибаться конечно, но решил предупредить других форумчан о том, что это сильно смахивает на развод. А как поступить решать каждому
 
В защиту ТС!!!
У самого есть хрум, регулярно гоняю и сателиты и доры и всё что есть в арсенале, базы на 60-70% у всех у кого есть хрум идентичны, толк от прогона есть, и беки добавляются, и траф поднимается и индексацируются быстрее.
Если ТС предоставлял отчёт по части бекам,значит работы проводились и беки должны были прибавиться.
Если отчёт предоставлялся, то пусть жалобщики выкидывают его на всеобщее обозрение и все увидят шлак это без индекса или всё же движение есть.

То что на разных форумах отзывы одинаковые так это многие просят и ссылки на темы дают, чтоб отзыв написали на нескольких форумах.
 
То что на разных форумах отзывы одинаковые так это многие просят и ссылки на темы дают, чтоб отзыв написали на нескольких форумах.
Возможно Вы и правы, но я пока остаюсь при своем мнении. Ведь возможен и вариант с клонами?))
Вот еще старенький отзыв нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Даже для нормальных услуг порой всем приходится АПать темы, чтоб их не забывали,да и в каждой теме есть свои троли, от этого уже ни как не уйти, скрытая реклама есть везде )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху