[Услуги] Регистрация сайта в 21000+ каталогах за 5$ + соц закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
1)Регистрация сайта в каталогах. Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 5.4.1
Цена регистрации 5$

Немного о базе:
Каталогов в базе - 21000+
Каталогов в базе для авто - 21000+
ТиЦ: 10-и выше
PR: 1-7
Количество писем на e-mail: 1000+ (всегда поразному)
В успешные уходит примерно 5000-7000 каталогов


Если предоставляете свои данные для прогона: +1$
1) URL сайта
2) Названия (30-70 символов)
3) Описания сокращенные (100-130 символов)
4) Описания полные (225-260 символов)
5) Ключевые слова
6) Категории

Могу составить проект сам тогда понадобится от вас только url сайта и ключевые слова. За составление проекта +3$

Активация писем бесплатно!!!

Проекты или данные для проекта отсылайте на мыло gelioss[@]gmail.com (пожалуйста пишите в письмах свой ник на форуме чтобы было понятно чей проект)
Для связи со мной используйте аську 4045семь0ноль или пм на форуме


2) Регистрация сайта в 80+ социальных закладках.
Стоимость 1$ за прогон



Чуть подробнее об услуге. Как уже было написано выше регистрация происходит по 80+ сервисам соц закладок. Реально регистрируется примерно в 50-60 сервисов

От вас потребуется:
1. Ссылка на сайт
2. Заголовок
3. Описание сайта
4. Теги(5-7 штук)

Если нет то составлю сам

Связь со мной и заказ прогона
ICQ 40457ноль0


При заказе прогона ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! наличие банера размером 88х31 на сайте!!!!!!!! При заказе указывайте адрес банера
 
dsd я вам уже ответил в пм. Вы мне проект не присылали поэтому я так и написал. Сейчас проект прислали только. Я его прогоняю
 
Проект прогнал быстро и оперативно. В первый раз просто чтото не состыковались...
Пришло 643 письма.

Вскоре отпишу о беках.
 
Заказал прогон сайта.
Работа выполнена быстро.
На ящик пришло 831 письмо.
 
Сложилось стойкое впечатление, что ТС - человек, обладающий не только необходимым софтом и опытом, но и хорошими деловыми качествами. И моральными, кстати, тоже :)

Работа была выполнена не только оперативно, но и четко.
Кроме того, все "нюансы" уточнялись при общении по ходу выполнения.
ТС дал мне несколько советов о тех моментах, на которые я мягко говоря "не обращал внимания", а говоря грубее - просто "забивал", но которые, оказываются, важны.

Итак, "жертве" было года полтора. Тематика - туризмы всякие. За время своей жизни неоднократно гонялся по каталогам.

Проект был любезно составлен ТС.
На мыло (зарегистрировал ТС) пришло 1478 писем. Подавляющее большинство -"добавлен-принят-ждет проверки".
ТС нужные письма подтвердил сам.

О результате отпишусь дополнительно после нескольких апов.
Думаю, я нашел человека, к кому обращаться для прогонов по каталогам.
 
Заказал прогон сайта.
На ящик пришло 1498 писем.
Сайт еще не гонялся - по результату отпишусь.
+ - человек что называется "в теме" - дал рекомендации по сайту.
из '-' - описание не совсем то которое нужно, но это моя вина, т.к. этот момент не обговаривали.
Прогоном доволен.
Думаю в будущем еще закажу.
 
Акция №1
Все заказавшие прогон по базе каталогов получают бесплатный прогон по Base2z_VIP

Краткое описание базы:

Кол-во каталогов: 657
Дающих беклинк: 657
Под авто:585
Авто без каптчи: 400
Статей: 119
Писем на мыло: 240-300
тИЦ/PR: от 10/от 1
Шифр:
 
Бан

А в бан домен не попадёт ??? А если я заплачу тебе 50$ что ты можешь предложить ??
 
Заказал у ТС 2 сайта, прогнал оперативно.Сделал всё сам,от меня только потребовал два баннера 88х31.В отчете дал два ящика на один пришло ~<1200 на второй ~<1400 ,видно что в каждом писем по 150 топикстар сам активировал. Вообщем то работой доволен.Оба сайта 0 поэтому как вылезут беки отпишусь.
 
для сайта моих друзей, заказал у ТС прогон под ключ со всеми опциями в данном топике. заказ принят четко. после апдейтов отпишу результаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху