Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а самому можно даром, а лутче за 3 бака инфо взять.
Неспорю что можно и бесплатно, но зачем тратить свое личное время.Сам по себе процесс регитрации, очень долгий и геморойный для обычного юзера, так что я думаю что лучше потратить 3 бака и доверить регистрацию специалисту,тем более регистрация на ваше имя.Но это лишь мое мнение вы вправе думать иначе...
 
>> Подключаю к бесплатному платному хостингу
Cам то понял, что написал ;)
 
ну тогда пресоединюсь к предложениям тут :) так как видел что у народа с регой доменов проблемы ...

предложение следующее ...

зарегю любой свободный домен в зонах net.ru pp.ru и org.ru цена вопроса 1WMZ
от вас только имя домена и NS-сервера куда его парковать ....

кстати кто хочет сделать свой сайтик на домене и на халявку могу посоветовать хостинг - "Вагончик" туда и домены без проблем паркуются и обслуживание более-менее приличное для халявы :) ... ну или ukoz ру ...
 
раз пошла такая пъянка. имхостер.нет регает от 200 штук по 0.4
 
>> Подключаю к бесплатному платному хостингу
Cам то понял, что написал ;)
Подключаю, паркую -одно и то же, смысл думаю понятен....Кстати насчет регистрации, теперь регю абсолютно бесплатно, от вас же требуется благодарность в виде нажатия кнопки спасибо.

PS: домены зарегю бесплатно, в том случае, если это действительно необходимо для развития вашего ресурса...Например, у вас есть хороший сайт, вы хотите халявный домен в зоне org.ru net.ru pp.ru но незнаете как это делается или просто нехотите терять свое драгоценное время...В любых других случаях просто нерегистрирую...Те кто заинтересован, ася ниже. ;)
 
как зарегать .***.** домен на рипн.нет? мне постоянно ошибка приходит типа неправильно заполнена форма :(
 
Подскажите нету ли проблем с индексацией доменов у Яндекса, есть два сайта на данных доменах, спустя 4 месяца не проиндксированы...
знаю например что spb.ru походу вообще не индексируются Яндексом, если только в поддержку не написать.
 
индексирует нормально как и всё, даже в яка бесплатно добавляет) главное сайты норм делайте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху