Регистрация доменов первого уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adom

Создатель
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
29
Реакции
2
Как можно зарегистрировать домен первого уровня и сколько это может стоять?
 
для начала смотря какой домен, в какой зоне хочешь :)
 
ICANN в помощь... :D
 
Регистрацией домена в какой-либо существующей доменной зоне - это регистрация домена второго уровня, т.к. первым уровнем является сама доменная зона. Меня интересует вопрос регистрации непосредственно новой доменной зоны. А как и где дешевле регистрировать домены 2го уровня мне давно известно и уже отнють не актуально ;)
 
Простым смертным это не доступно ) нужно быть минимум лиром, и опвечать еше куче требованей, после чево нужно или очень много подмазать ICANN, или доказать нужность новой зоны, ее аудиторию, направленность и так далие )) вобшем это архи сложно даже для очень крупной организации ))
 
Если есть 10.000.000$, то можно попробовать. :D И то не факт, что получится. icann.org в помощь, там все написано.
 
у тебя есть средства, что бы технически содержать зону?
 
Так а сколько надо скажите реальные цифры и с чего начинать вообще если кто знает?
доказать нужность новой зоны, ее аудиторию, направленность и так далие )) вобшем это архи сложно даже для очень крупной организации ))
Нужность я докажу. ;)
 
ну можно купить островок в тихом океане, и сделать доменную зону твоего острова. Плюс наверняка у тебя потребуют, показать им что-то типа залога.... недвижимость на пару миллионов...:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху