регистрация домена из 1 символа?

  • Автор темы boctorg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на свеб.ру ! сай зарегил себе домен na.biz :))))))

18 баксов
 
В .biz минимум - 3 символа, так вы гоните, сударь.
 
webnames.ru попробуй и website.ws

Что, реально за 50 штук хочешь зарегать?:eek:

на свеб.ру ! сай зарегил себе домен na.biz )))))

18 баксов
- это не возможно, уже написали
- Цена домена в этой зоне 6 долларов, тебя наe6aли.
 
webnames.ru попробуй и website.ws

Что, реально за 50 штук хочешь зарегать?:eek:


- это не возможно, уже написали
- Цена домена в этой зоне 6 долларов, тебя наe6aли.

попробовал webnames.ru и получил редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот вторая прокатила Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но чего-то меня смущает способ оплаты и к тому же на webmoney низя больше 13k$ :(

А так бы зарегил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и был бы слоган первыйнах :D
 
А так бы зарегил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и был бы слоган первыйнах :D[/QUOTE]

уже зареган ,а на счет моего домена его сказали включат через 2 дня, и то что он стоит 18 мне пох ,он идет как бонус
 
А так бы зарегил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и был бы слоган первыйнах :D

уже зареган ,а на счет моего домена его сказали включат через 2 дня, и то что он стоит 18 мне пох ,он идет как бонус
Наивный. Не будет у тебя этого домена, вот увидишь.
 
В самом начале регистраций доменов (1993) можно было регистрировать однобуквенные домены в основных зонах, потом это дело прикрыли, но некоторые сайты остались до сих пор, например q.com, x.com, z.com, i.net, q.net и x.org.

ICANN собиралась разрешить регистрацию однобуквенников, но не трудно предположить, что простым смертным они доступны не будут, и стоимость их составит миллионы $$$.
 
Домены слова, такие как были проданы за милионы $$$ vodka.com, rock.com подороже доменов на один символ.
 
Домены слова, такие как были проданы за милионы $$$ vodka.com, rock.com подороже доменов на один символ.

Вот с этим полностью согласен! :ay:
Но только почему однобуквенные ценятся я понять не могу... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху