REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнивать не с чем, но рег всем устраивает, недавно серебряную скидку прислали - вообще замечательно. Но есть одно но, с хостингом связано, аль нет, ломанули недавно один сайт на реге, в корень папку закинули и трафик на нее пустили. И так периодически сообщения от хостера приходят о превышении CPU.
 
Были проблемы с доступностью их днс серверов, причем не раз. Например вчера лагало, не сказать что долго, но неприятно
 
Тоже пользуюсь REG.RU, цены конечно выше чем у остальных, зато хороший сервис в виде постоянного информирования по почте, скидок и бесплатного хостинга, с днс и правда бывают короткие перебои, даже писал им один раз - извинились, дали скидку.:)
 
я все-таки не пойму почему разные хостинги ведут себя по разному с разными cms?
 
все зависит от конфига веб сервера, апач/нжиникс, php-fpm/mod_php и т.д.
А также от предустановленных модулей зависит и от версий пхп
 
На данный момент худший и самый раскрученный по-моему мнению хостинг. Качество обслуживание ужасное, в поддержке как-будто дети из детсад, не говоря уже об уровне их защите.... :((
p.s. пользовался их тарифной опции (что-то вроде тарифа) prosto.1gb.ru
 
Да, кстати, пару палок кину в РЕГ.ру
Был у меня у них домен зареган в зоне org и пришел день его продления, ну я денег закинул, нажимаю продлить, мне пишут мол спасибо дорогой ваш домен продлен. А через пару недель я смотрю в панели опять горит что ваш домен требует продления и никакой инфы, я значит лезу в платежи, думаю может по запарке не все домены продлил, ан нет деньга была заслана а домен красный.
После общения с поддержкой выяснилось что они не могут его продлить у nic.ru по той причине что мне нужно самостоятельно запросить у них код подтверждения и сообщить техподдержке.
В общем-то ладно бы мне об этом официально заявили и попросили бы сделать, так нет же пока сам кипишь не поднял... Так и ушел бы домен.
 
Да ничего хорошего сказать не могу, то вирусня на статичном сайте появляются, то саппорт тупит...
 
  • Заблокирован
  • #49
лучше искать альтернативу. рег.ру наценка на все, от хостингов до реги доменов, это к примеру. а самое главное, это то что затраты не окупают кач-во обслуживания, ибо есть бесплатные хостинги где сапорт ведет себя активней и отвечает почти мгновенно. а на том же рег ру приходится ждать ответа почти сутки
 
Уже где-то 2 года пользуюсь данным хостингом. Из плюсов могу выделить партнерскую программу, удобный интерфейс админки, много доступных вещей, которые можно задействовать в два клика.

Бывает такое, что начинает жутко лагать все сайты, бывало даже несколько дней подряд....

А так вполне нормальный хостер, на другой боюсь переносить пока что сайты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху