• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Редактор для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стандартный не подходит, потому что там нет нормальной загрузки картинок.
Сначала надо загрузить их на сервер, а потом еще чтобы вставить в пост, нужно нажимать отдельную кнопку и выбирать картинку из media manager'а.
Хотелось бы поудобнее для конечного пользователя.
тут совсем недавно обсуждали плагин быстрой загрузки изображения, но не могу найти. а вообще из вышеперечисленных стандартный самый приличный - в FCKEditor и Foliopress часто испытывал проблемы с форматированием (а именно с align) в визуальном режиме.
 
Ну тогда тебе надо у Лекактуса и спрашивать. И топик назвать соответствующе: "Редактор для Wordpress от Лекактуса". Потому что в нормальном вордпрессе с wordpress.org ничего подобного нет.
Если вас чем-то не устраивает перевод от Лекактуса, могу сообщить, что в переводе от mywordpress.ru та же фигня. Родную английскую версию не пробовал пока, но думаю, что и там тоже самое. Вставка картинки идет в два этапа - сначала загрузка, потом вставка. А мне надо, чтобы в один. Про такие мелочи, как автоматическое обрезание размера картинки я уж и не говорю.
Я так понимаю, что по существу вопроса нечего посоветовать?
 
pandadao написал(а):
Родную английскую версию не пробовал пока, но думаю, что и там тоже самое. Вставка картинки идет в два этапа - сначала загрузка, потом вставка.
В родной так же - сначала загрузка в библиотеку, потом выбор размера и все. А как вы видете вставку в один клик, признайтесь? Вот если вы в один клик загрузили картинку шириной в 1024 и она у вас в таком вот сразу виде вставиться в запись?
pandadao написал(а):
Про такие мелочи, как автоматическое обрезание размера картинки я уж и не говорю.
Миниатюры кропаются автоматически до указанного размера. Что мешает установить желаемый размер картинок и ставить все, как миниатюры?
Есть также плагин с "говорящим" названием Scissors:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху