Компонент RED shop - новый компонент магазина для джумлы

здесь часто указывалось что Redshop платный, а как же бесплатная версия Redshop Light - она разве не заслуживает внимания?
Да, к ней не прилагаются модули и плагины, но если компонент будет развиваться их со временем станет много, так как будут писать и выкладывать сторонние разработчики
 
Может и имеет мсысл с нуля делать на нем магазин. А переходить с ВМ вряд ли кто-то даже задумается.
 
я отписал что твориться в Redshop Light по запросам...более 600 запросов на список товаров,250 на карточке товара!!!
да даже вирт,который хаят за прожерливость - ракета(когда переделывали вирт в joosmart мы добились уменьшения раз в 3-5 запросов - ранее было около 300 на список товаров) ...тут же даже не знаю как их уменьшить:confused:

вобщем...пока не не избавятся от такой прожерливости както и нерезон комуто с vm переходить...да еще за такие бабки )
 
Выложите русскую если имееться, хочеться потестировать... интерестно есть ли стоящие конкуренты virtuemart
 
русский язык уже в установочном пакете

Добавлено через 2 минуты
Redshop Light с официального сайта на русском языке
 
не заменить vm никак
 
Давайте все кто готов скинуться на столько, чтобы пойти дальше описи в форуме, напишут мне в личку, я в этом сообщении составлю список, через две недели решим каким образом соберем деньги и кого назначим ответственным.
Список готовых скинуться:
komunna
tom.gravetz
eamat
Был вопрос насчет того как там с лицензией потом быть. Я не могу ответит в личку т.к. у меня не достаточно сообщений (интересные правила такие). Напишу тут.
На сколько я понимаю лицензирования как такого нет, они не ограничивают количество развертываний и там нет привязки к домену. Просто за плату мы получим доступ сроком на год к софту, документации и сапорту. Это довольно распространенная практика.
Если я не прав и не так понял то поправьте меня.


Готов скинуться (если нас много будет). Что решили?
 
не захочет никто скидываться, потому как компонент новый и платный, и по нему очень много вопросов будет, на которые никто не ответит. другое дело ВМ - опыта хоть отбавляй.
 
Нужен Red Shop 1.29a

Нужен Red Shop 1.29a.
Может кто поделится?
 
Назад
Сверху