Поиск ребят а модуля совместной покупки для него нет?

alco52nn

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
87
Реакции
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочется создать сайт совместных покупок, желательно на движке интернет магазина, чтобы поддерживал выгрузки товара из файлов .yml и .csv
 
Почему именно на основе ИМ а не форума? выгружать можно хоть откуда...
Хочется создать сайт совместных покупок, желательно на движке интернет магазина, чтобы поддерживал выгрузки товара из файлов .yml и .csv
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Почему именно на основе ИМ а не форума? выгружать можно хоть откуда...
Думал тоже на основе форума xenforo сделать, но проблема с выгрузкой товара, даже есть возможность подключить api
Либо товар в файлах .yml и .csv
 
Думал тоже на основе форума xenforo сделать, но проблема с выгрузкой товара, даже есть возможность подключить api
Либо товар в файлах .yml и .csv
для ксен не сложно написать выгрузку... А сайт не потеряется?? их как собак нерезанных...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
для ксен не сложно написать выгрузку... А сайт не потеряется?? их как собак нерезанных...
Понимаешь, есть еще тематика сайта, смотря что будеш продавать....
Естественно если будешь продавать то что есть в обычных магазинах да еще по такой же цене, то удачи точно не видать.. ..
Я пробовал установить модуль совместных покупок на Ксюшу вроде работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь проблема встала с наполнением , ну не руками же это делать :)
 
Понимаешь, есть еще тематика сайта, смотря что будеш продавать....
Естественно если будешь продавать то что есть в обычных магазинах да еще по такой же цене, то удачи точно не видать.. ..
Я пробовал установить модуль совместных покупок на Ксюшу вроде работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь проблема встала с наполнением , ну не руками же это делать :)
На сколько я знаю у ксен есть импорт контента...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
На сколько я знаю у ксен есть импорт контента...
Много искал, не нашел, нашел импорт пользователей (создать пользователей) а чтобы можно было контент импортировать нигде не нашел такого плагина
 
Много искал, не нашел, нашел импорт пользователей (создать пользователей) а чтобы можно было контент импортировать нигде не нашел такого плагина
такие сайты без навыков программирования на стоке не делают...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
такие сайты без навыков программирования на стоке не делают...
Поэтому и задал вопрос в теме по интернет магазинам, подумал что у интернет магазинов импорт товаров в любом случае есть, но есть ли плагин совместных покупок?
 
Почему нельзя спарсить и импорт через mysql (phpmyadmin) сделать csv файлом.
А так не очень понятно, получается хочешь чтобы ты один продавец-организатор был ?
 
Назад
Сверху