RB.... п***ец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа,споры "кто виноват"если уж и разводить,то не на этом форуме. Думаем,"что делать". Я помониторил все известные мне партнёрки-выплаты произвёл только топкэш и адалттраффик. Но на топкэше у меня лично конверт никакой,а адалттраффик-эт отдельная тема)
Единственное,что нашёл-это новость на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про резервный биллинг,на которые перевели платежи.Интересно,что это значит?Никто не в курсе? Но старые выплаты они ещё не сделали.
 
piratto знаешь, у меня тоже на АП висит много денег. И что теперь? Я умею побороть чувства и лишь пожелать РБ скорейшего восстановления статуса кво.
Держать 50k$ на вебмани - это вообще смех. Особенно учитывая, как их блочат в последнее время.

P.S. Я верю в нормальное разрешение ситуации. А если Вам срочно нужны деньги - возьмите кредит. Если партнерка выплатит Вам, то тут же начнутся крики - почему ему выплатили, а мне нет. Выплачивать - так всем сразу.


Давай вместе посмеемся ага? если у тебя блочат киперы, то это только твои проблемы, нехер нелегалом заниматся. Я держу суммы и по-больше, и проблем никогда не было

Добавлено через 1 минуту
Да, и еще: кредит должны взять владельцы партнерок, и выплатить нам бабки. А сами пусть с биллингом и е*бутся
 
Как это ни грустно, но _объективно_ piratto прав. Они обязаны выплатить своим работникам, а трясти деньги с других сами. Это не наша забота, поэтому мы и получаем меньше.
 
Уже интересно)
adultprofit.ru :
Уважаемые вебмастера,принято решение о переходе к другому смс агрегатору.
Подключены новые номера,весь траф принимаеться.
 
Даа, сразу видно что 90% кто тут пишут представления не имеют даже чьи это номера... причём тут РБ то вообще? Это мелкая конторка которая изначальное кроме пиара больше ничего из себя не представляла... РБ как и МП были созданы как дочернии проекты А1, что бы А1 могли снять с себя массы тупых партнёров которые заваливали тупыми предложениями и вопросами их персонал.
Как только А1 создали дочернии проекты они сразу начали развивать биллинг, подключая одну за одной новые страны.
Кто там кричит номера эти РБ, тот пусть заюзает гугл и глянет на кого зарегистрированы все короткие номера А1 (Первый Альтернативный Контент-провайдер)

Что связано с выплатами. Это бесконечный спор, сейчас могу вам сказать точно только одно, если кризис в России в ближайшие дни не закончиться, то А1 банкрот, у них слишком большой минус это не 1-2 млн. долларов а десятки если не сотни...
С чем это связано? С тем что сотовые операторы не проводили выплаты несколько месяцев, а это громадные деньги, а выплаты заметьте были, потому что А1 брали кредиты в банках.
В последнию неделю А1 понизили всем выплаты на 5%, т.к. банки повысили %... но начался кризис и теперь банки сами в банкротстве и кредиты они не выдают, а А1 не с чего выплачивать у них только куча долгов перед банками и куча долго перед партнёрами...
На сколько мне известно сейчас они взяли последний свой кредит и вложили их в МП, МП выплатили частично на Z кошельки.
Если в ближайшии дни кризис не нормализуеться, то скорее всего денег никто вообще не получит.
РБ просто свернут свою конторку и разбегуться, МП уже почти все разбежались...
Остальные суббиллинги вообще закроються без предупреждений я думаю, никто не будет долги отдавать.
Я на своём биллинге выплатил со своих резервов сколько смог, хотя у меня там суммы не маленькие... думаю к концу следующий недели погашу остаток и закрою свой биллинг тоже пока будем заключать договора с операторами на аренду коротких номеров.
 
Итак... RB уже разбежался,но появился новый игрок(хотя какой ,к чёрту,игрок-очередная пешка:(А1 Агрегатор,который забирает партнёров RB с выплатой долга в течении пары месяцев(думается,если очень повезёт).подробности- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вынес вывод для себя. Рулят: кинги(у них ведь собственные номера,если не ошибаюсь),и руконверт,который очень удивил выплатой за позапрошлую неделю,хоть и с задержкой,но,похоже,из своего кармана.

Lonely Wolf в целом согласен,только не припомню,чтоб RB был дочерним проектом А1.Они просто были партнёрами,по крайней мере-официально.
З.ы. Для любителей жизненных детективов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Интересно почитать,хотя всей правды об этой клоунаде мы не узнаем никогда...
 
С А1 работать доверия никакого больше нет, ещё не всё закончилсь, МП весь уволили нагнали из А1 туда, РБ послали друг друга, я так понял со слов что они убить готовы когда встретятся с ними... короче кто-то кого-то там швырнул на деньги...

Мы решили от всех отключиться, пока будем с айфри и инкором работать и паралельно свои номера подключать, имхо агрегаторов достойных нет, как говориться если хочешь сделать всё хорошо, сделай это сам....
 
одно непонятно, почему операторы не платили агрегаторам, у них-то бабки клиентские а не кредиты, которых сегодня не взять

Как вариант - под шумок кризиса люди стырили громадные бабки, то есть операторы им выплатили, а отдавать простым смертным они тупо не стали. В таком случае крупные и относительно крупные партнеры должны надавить на агрегаторов. А пока будут давить эти бабки можно прокрутить под высокие ставки, сейчас то кредиты дорогие :D
 
одно непонятно, почему операторы не платили агрегаторам, у них-то бабки клиентские а не кредиты, которых сегодня не взять

Как вариант - под шумок кризиса люди стырили громадные бабки, то есть операторы им выплатили, а отдавать простым смертным они тупо не стали. В таком случае крупные и относительно крупные партнеры должны надавить на агрегаторов. А пока будут давить эти бабки можно прокрутить под высокие ставки, сейчас то кредиты дорогие :D
Как я понял операторы не выплачивали агрегаторам пару месяцев, но мне тоже не понятно почему, ведь они то сразу получали эти деньги, точнее даже они у них должны были быть уже, т.к. субдилеры которые пополняли счета этих абонентов каждый день ложат деньги на р/с операторов. Не понятно вообщем.

На агрегаторов давить?? Ха )
А у кого из крупных партнёров есть договора бумажные кроме офёрты которую на следующий день уберут???
Или юристы А1 оставили там нужные пункты для отступления....

Весь СМС биз мало легален, поэтому даже РБ и МП работают без официальных договоров.
Короче от кого-то что-то требовать, только себе хуже делать это факт..
 
спускать воровство тоже нельзя, если конечно оно было

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а у тебя самого какая партнерка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху