Развлекательный мини портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг купил не из дешевых а тормозит днем очень сильно. Может кто знает хороший американский хостинг ..
 
Рад бы высказать мнение, но после 5 минут ничего не загрузилось, хостинг чую совсем голимый... а может двиг перегружен?!
 
Очень долго грузится, вот дописаля этот пост а он всё ещё грузится , Я с России )
 
podmena traffica test3жас! хостинг находится в чентре Москвы.... ужас не
то слово.
 
я бы не сказал что долго грузиться может попал "во время" а дизайн понравился
 
Россия, Питер, ВебПлас.
Грузится шустро и фидео и флэш.
Дизай классный и не напрягающий, но не уникальный и не запоминающийся...
По юзобилити вообще отДуши, врехнее меню очень удобно.
Вообщем все понравилось, но есть куда двигатся. Например логотип сделать какой-нить запоминающийся.

ЗЫ а что за двигло? Сам писал с фраймворка или ЦМС?
 
podmena traffica test5272]ЗЫ а что за двигло? Сам писал с фраймворка или ЦМС?[/QUOTE]

цмс joomla
 
Да какая разница как у нас грузиться. Главное, чтобы у буржуев открывался быстро. Они то и есть целевая аудитория...

З.Ы. А у меня ели загрузился :(
 
  • Заблокирован
  • #19
Помимо проблем с хостингом надо для скорости открытия страницы уменьшать объем служебных файлов: у вас целых два js-фреймворка используются; mootools минимизирован, а прототайп - нет. Минуту никто загрузки ждать не будет. Даже 20 секунд - слишком много.

А, кстати, забыл сказать еще по контенту: автоматический перевод удобен, конечно, но надо все равно редакторскую правку осуществлять. Не всякий американец знает, что за звер такой - muzhyk :)
 
  • Заблокирован
  • #20
мне понравилось.. просто и выдержанно.. прям как сайт пентхауса :)
и клипов парочка прикольнула :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху