[Soft] Разработка движка коллективных покупок

Кому нужен киви покупал,могу скинуть так
 
Ну да ничего что у меня проект уже запущенный стоит ты же не знаешь...

Суть не в этом - название темы: разработка движка и мне показалось что тема создавалась для общей работы доработки выбранного скрипта, ну а пока что все только клянчают: дай, дай, дай...
Честно уже хочется отключить рассылку nulleda - потому что все последние сообщения в темах где я есть один флуд и никакой полезной информации, что не день то новый писака с кучей сообщений)
 
Интересуюсь скриптами сайта коллективных покупок. Можете предложить что-то рабочее? Пусть с готовым шаблоном и несложным относительно функционалом. Но только чтоб без глюков. Найду на обмен ряд движков (GroupClone, CouponPress, и еще кое-что по мелочи). Или могу заплатить. Но надо срочно.
 
Версия 2.5 украинского групклона - ее смотрел кто-то внимательно? Отзывы есть о ней? Можно ее как-то заполучить (стоимость в 550$ мне кажется завышенной)?
 
Ребят давайте наметим планы и допилим движок, готов активно участвовать, занния php ооп mvc пристутствуют, готов активно всё фиксить кто со мной?

тема сдохла?
 
Кто то может кинуть код интересы для киви?А то у меня предыдущий владелец выкосил:(
 
Назад
Сверху