• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь разное отображение в полной и в краткой записях

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую. Делается сайт на wp, еще конкретнее на теме harmony от Elegant themes.
Так вот, там если я просматриваю любую категорию, выводятся краткие записи, до кнопки "читать далее", ну и thumblail . При этом краткая запись генерируется из полной записи, как-то программно, выводятся какое-то кол-во знаков, которое я не могу сам регулировать. Кроме всего прочего, все стили, примененные в статье - в полной записи - в краткой записи обнуляются, т.е. выводится эта краткая запись сплошным текстом, в одну строку. Что в моем случае очень неудобно и некрасиво.
Например, конкретно в данном сайте есть категория "Дискография" - для музыканта. В этой категории посты - записи - информация об отдельных альбомах. Ну я как бы форматирую все стилями, сначала: Название альбома, сл. строка - год выхода, сл. строка - формат, и т.д.
А ниже я даю как бы треклист с песнями, и аудиоплеер с некоторыми из этих песен.
И в полной записи все выглядит неплохо. Вот примерно так.



Хотелось бы как то такого добиться, как это проще всего сделать?
 
так он и есть Disabled - если включить, то все посты выводятся полными новостями.
А я хочу чтобы краткая оставалась краткой, но сохраняла форматирование полной...
ps. так, частично разобрался: необходимо как раз включить - enable Blog Style post format - и пройти по всем постам установить принудительно тег more.
После этого создал на основе шаблона Home - шаблон для страницы - и далее в настройках темы переключил "На главной странице отображать - Статическую страницу - Home".
Тогда в принципе все получается, но тут другая вылезла проблема:
в данном шаблоне на главной выводятся заголовки 3-х последних записей из блога, так вот, после проведенных манипуляций они перестали выводиться, вместо них выводится заголовок страницы - Home.
Хотя в шаблоне принудительно прописан вывод именно заголовков 3-х последних постов.
Предполагаю, что это как то связано как раз с выводом на главной статической страницы. Так как при этом указывается и страница записей, и вот что то там кривит...надо разбираться дальше...
pps. ну вроде разобрался, но как же у них все запутано там, блин..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху