[Услуги] Размещение ссылок и статей на украинских Сайтах + ЖЖ

APXOHT

Создатель
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Доброго времени, уважаемые!
Предлагаю к размещению ваших ссылок (обзоры, статьи, постовые) БОЛЬШОЕ количество своих площадок, по довольно умеренным ценам.

Основная часть - сайты укр. доменной зоны (com и kiev .ua + там же найдете условия на неплохие аккаунты Живого Журнала). Цены, тематику, количество и показатели площадок пожалуйста смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (при заказе данный файл в заполненном виде просьба отсылать на почту virtbay@yandex.ru). Так же готов сам писать по приемлемым ценам хорошие статьи по вашему ТЗ (условия в файле по ссылке выше)

Статья или ссылка размещается на все время жизни площадки.

Основные требования к материалам:
- должны не противоречить закону РФ и Украины, здравому смыслу.
- уникальность предоставляемых материалов на вашей совести. Тут никаких гарантий по вхождению в индекс предоставленных вами статей, поэтому вопрос качества в данном случае лежит полностью на вас.
- все предлагаемые вами тексты проходят пре-модерацию на читабельность и адекватность. Генерированные тексты, которые читаются с трудом или не читабельны, - не размещаются.
- в статье может быть до 2 ссылок включительно.

С удовольствием размещу 10 ваших статей и 10 постовых за отзыв в данной теме (по 2 статьи + 2 постовых для одного участника).

На массовые размещения всегда готов сделать скидки.


Контакты для связи:
Email virtbay@yandex.ru
ICQ 585006481
Андрей.​
 
  • Заблокирован
  • #2
знаю ТС, проставляю у него ссылки уже не один месяц. рекомендую.
 
если за отзыв подхожу то готов скинуть ссылки
 
готов за отзыв, интересует РФ, есть две готовые статьи, ещё нигде не размещённые
правда, никогда не интересовался влиянием ссылок в .ua на сайт в .ru
 
Ребята, рад всем. Скидывайте задания. А касательно .ua (БайПост под СеоПультом выкупал в нули практически все страницы, Визард Сапы на Ротапосте выкупает постовые со свистом) и в большинстве под Рунет...
Злобер, спс за рек. Всегда рад ;)
 
Делал заказ на десяток статей с написанием и размещением. На следующий день после размещения проверил в ЯВМ - все 10 статей уже было учтено. Все в индексе. Статьи все досконально еще не просмотрел, но в общем по тому как написано - мне понравилось.
Буду делать заказы и дальше. Сделали гарантию на нахождение в индексе.
По самой работе человека минусов не заметил.
 
За отзыв еще актуально?
 
10 мин назад отправил задание и уже всё размещено.
Красиво подобран околоссылочный текст, ссылки размещены в отличном месте.
Советую.
 
статьи предоставлял сам, поэтому могу оценить только скорость размещения - быстро :)
размещено вчера, а сегодня(может и раньше) Я.Вебмастер уже одну ссылку показывает новую :ay:
 
Назад
Сверху