Модуль RAXO All-mode

Вы че блин, совсем разленились? дату вывести в каком то сраном модуле не можете? Добавьте в запрос выборки статей поле даты и выводите его в шаблоне.
Можно и движок самому написать. Только зачем мы тогда вообще обсуждаем отдельно взятые расширения?
 
Может, кто-нибудь решал задачу вывода тэгов для каждого материала (модуль для стандартного com_content)? Насколько я понял, по умолчанию модуль этого не умеет.
 
Может, кто-нибудь решал задачу вывода тэгов для каждого материала (модуль для стандартного com_content)? Насколько я понял, по умолчанию модуль этого не умеет.
Непонятен вопрос. Вывод материалов по тегу умеют делать многие модули, в том числе и RAXO All-mode. Он позволяет привязать вывод и просто к выборке по тегу (и нескольким тегам), и к выборке по тегу с одновременным фильтром по категориям, авторам и датам. Именно этот универсализм многим в данном модуле и нравится. Для К2 имеется отдельная версия модуля, но обе они в принципе равноценны по функционалу.
 
Непонятен вопрос. Вывод материалов по тегу умеют делать многие модули, в том числе и RAXO All-mode. Он позволяет привязать вывод и просто к выборке по тегу (и нескольким тегам), и к выборке по тегу с одновременным фильтром по категориям, авторам и датам. Именно этот универсализм многим в данном модуле и нравится. Для К2 имеется отдельная версия модуля, но обе они в принципе равноценны по функционалу.
Не корректно поставил вопрос: Требуется именно вывод самих тегов в тело модуля - т.е. что бы теги отображались под миниатюрой (миниатюра-заголовок-теги). Подправить сам шаблон я в состоянии, а вот сделать выборку из бд (с учётом того, что для тегов придётся работать с 3-мя таблицами) - это гимор. Про фильтрацию по тегам я в курсе.
 
при проверке на вирусы, выдаёт Webshell. В предыдущих постах однозначного ответа не нашёл
 
RAXO all-mode-pro J2.5 v2.5

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
при проверке на вирусы, выдаёт Webshell. В предыдущих постах однозначного ответа не нашёл
Плохо искали. Webshell присутствует в оригинальных файлах от разработчика и связан с защитой от хотлинкеров. Причем эта защита - не от RAXO, а от стороннего разработчика. Обсуждалось на ряде форумов давно, но никто за все время использования этого модуля не жаловался на происки, связанные с эти веб-шеллом.
 
Назад
Сверху