RaxBilling

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

ArtemZ

Прохожие
Почти сделал свой собственный биллинг. Текущая версия
0.2a build 1427
Пока что ни с чем никаких интерграций нет. Также, всё работает на файлах. Но в принципе достаточно удобно, в любом случае лучше чем вообще без биллинга. Ядро честно позаимстововал у одной из хостинг компаний, которой уже не существует. Мой вклад огромен, поэтому присваиваю себе). Биллинг будет распространяться по лицензии BSD.
На данный момент у биллинга нет сайта - может кто-нибудь согласится его сделать, неудобно так выкладывать релизы и сообщать о новостях
 
Почти сделал свой собственный биллинг. Текущая версия
0.2a build 1427
Пока что ни с чем никаких интерграций нет. Также, всё работает на файлах. Но в принципе достаточно удобно, в любом случае лучше чем вообще без биллинга. Ядро честно позаимстововал у одной из хостинг компаний, которой уже не существует. Мой вклад огромен, поэтому присваиваю себе). Биллинг будет распространяться по лицензии BSD.
На данный момент у биллинга нет сайта - может кто-нибудь согласится его сделать, неудобно так выкладывать релизы и сообщать о новостях

Так покажи биллинг то. :)

Это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не даёт представления...
 
Если надо дам место и сделаю сайт... Обращайся в личку или аську...
 
Собрал nightly релиз просто для того, что можно было посмотреть "что там". Никаких инструкций пока нету, могу только сказать что chmod 777 на все папки крое img и пароль\логин админа admin\admin
 
- там вообще что то реально скачать?
Похоже нет...
 
Официальный сайт проекта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в глубокой разработке)
Если кто - то хочет помочь советом или делом - прошу в асю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху