[Помощь] Расшифруем Community SEO? Нужно $50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Это тоже.
Весь функционал можете посмотреть вот здесь:


Полезная вещь. Правда с ключем до сих пор замануха, и в теме этой молчат...
 
  • Заблокирован
  • #13
ну так скидываемся или нет?
 
Думаю, вам лучше скидываться на ключ, а не на расшифровку, а потом нулить.

P.S. Видел этот мод в работе. Ничего особенного.
К тому же, для российских поисковиков не лучший вариант.
 
Спасибо всем не отказавшим! )
Дело в том, что предложение я выдвинул ещё давно, потом долго была тишина, пост ушёл в даун (( Т.ч. я для себя проблему решил тем, что заточил под себя обыкновенный FURL 3.4 ))) Просто сам прописал все необходимые преобразования для большинства возможных модулей для IPB. Планирую сделать удобоиспользуемо и выложить тут.
Насчёт раскодировки - думаю, и правда гиблое дело. Лучше нанять прогера-кулхацкера или даже команду, которая сможет сломать эту защиту. Однако это будет стоить как минимум на пару порядков дороже.
Hesh пишет, что ничего особенного в нём нет - не спорю, кто-то и Минерву заставляет работать и ненарадуется! Однако в том и плюс сабжа, что он якобы РАБОТАЕТ и НЕ ГЛЮЧИТ у ВСЕХ !!! А функционал у него и впрямь замечательный, судя по описанию. Что касается русских поисковиков - имхо там СТОЛЬКО настроек, что можно при желании заточить под ЛЮБОЙ поисковик.
 
если приблуда настолько хороша и расшифровать её стоит всего ничего 50- баксов - почему же тогда её до сих пор не расшифровали/занулили/выложили в паблик? не задумывались над таким вопросом? или думаете что просто никто не хочет скидываться? Если бы была возможность - уже давно бы всё лежало в паблике. А если до сих пор в паблике нет - значит цена вопроса никак не в 50 долларей. продукты и дороже появляются в паблике, а вот этот наборчик скриптов всё никак не появится - задумайтесь, почему же?
 
Я вот не понимаю, почему вы вообще собрались расшифровывать архив из непонятного источника. Гораздо логичнее и разумнее купить лицензию, потом нулить.
А вообще, лучше каждому купить себе лицензию и всё.

для себя проблему решил тем, что заточил под себя обыкновенный FURL 3.4 ))) Просто сам прописал все необходимые преобразования для большинства возможных модулей для IPB. Планирую сделать удобоиспользуемо и выложить тут.
Это этот мод что ли?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он и так под IPB заточен.
 
Гораздо логичнее и разумнее купить лицензию, потом нулить.
Данный продукт идёт закодированный даже в виде retail... тоесть ключик лицензии ничем нулению не поможет, в любом случае нужны раскодированные скрипты чтоб уже нулить...
 
Данный продукт идёт закодированный даже в виде retail... тоесть ключик лицензии ничем нулению не поможет, в любом случае нужны раскодированные скрипты чтоб уже нулить...
Я знаю, что "продукт" зашифрован.
Дело в том, что работать нужно с полной лицензионной версией.
 
так его продают уже только закодированным... если только стырить остаётся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху