РАСКРУТКА СТАТЬЯМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уж писать статьи самому, то и размещать их надо на своих сайтах! Зачем с кем-то делиться уникальным контентом.
Хороший уникальный контент можно и себе на сайт вешать, а средний можно и на других, чтобы сайт набирал веса.
 
важно размещение на тематических ресурсах а не на всяких гс-несовпадающих с тематикой вашего сайта
 
Статьи на свой сайт

Хороший уникальный контент можно и себе на сайт вешать, а средний можно и на других, чтобы сайт набирал веса.
сайт к сожалению не резиновый
100 статей просто некуда пихать
думаю- либо на посторонних ресурсах анонсы публиковать со ссылкой
либо может стоит сделать еще один сайт- скажем на вики движке- и туда статьи ставить? как думаете?
 
можно ли написав по 1 статье в день на 700 символов бп поднять ПР в гугле до 5 и размещать их на своем сайте, пусть даже не 100%уникальные? поделитесь опытом, у кого-то получалось такое?
 
сайт к сожалению не резиновый
100 статей просто некуда пихать
думаю- либо на посторонних ресурсах анонсы публиковать со ссылкой
либо может стоит сделать еще один сайт- скажем на вики движке- и туда статьи ставить? как думаете?
Что значит сайт не резиновый,
организуйте лучше уже на текущем сайте новый раздел: полезные материалы/интерестные статьи и размещайте уже там, и хорошо для сайта будет, постоянное обновление контента и траф будем если их правильно делать.
 
Не парься! От того что разместишь там статеек с линками только в +. Хуже не будет...
 
Возможно скоро настанет время, когда без статей ни один сайт в топ по вч и сч не продвинется. Статьи - это ориентир на будущее и гарант безопасности, если статьи писались и размещались с умом
 
если не куда девать статьи размещайте их на яндекс новости, размещайте прес релизы.

Яндекс не любит с генерированный текст вроде бы палится роботами, но утверждать не буду... вот память не ризиновая, а сайт резиновый ему бы 1000 уникальных статей:)) от этого только лучше станет
 
Сейчас очень многие сайты вылазят только за счёт уникального контента(ну и конечно оптимизированных статей). Без него вытянуть сайт чисто на ссылках ОЧЕНЬ трудно да и не рентабельно!

Как вариант сделай себе сателит к этому сайту.
 
сайт к сожалению не резиновый
100 статей просто некуда пихать
думаю- либо на посторонних ресурсах анонсы публиковать со ссылкой
либо может стоит сделать еще один сайт- скажем на вики движке- и туда статьи ставить? как думаете?

Если тематика сайта не позволяет добавить больше 100 статей (хотя такое представляется с трудом) можно и сателит на вики-движке создать, польза конечно будет. Но, сателит даст пользу если сам будет прокачан. И для этого его сначала нужно прокачать. А здесь по ходу стоит задача №1 прокачать основной сайт. (Если я правильно понял).

Если нужно накачать только пузо (без продвижений запросов) закажите несколько статей для постинга в англ. каталоги статей. Например из этого списка:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху