раскрутка статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
как раскрутить сайт с помощью статей, не тратя на это денег?
самому статьи написать это понятно, а где их размещать? как искать площадки где можно разместить статью и чтобы не удалили
 
в гугле например)
пишешь "бесплатные каталоги статей". читаешь условия. отправляешь.
вот тут еще можно глянуть
 
Есть неплохие базы для Allsubmittera для размещения статей. Я пользуюсь Base PR. После небольшой чистки работает успешно.
 
В первую очередь стоит искать в Яндекс Каталоге. А потом в выдаче яндекса и гугла. Самому правда муторно базу собирать, зато наиболее надежно и отдача наилучшая.

Как самый простой способ купить уже готовые базы для алсаба. Их сейчас великое множество. Некоторые есть в паблике. Тут берешь ломаный алсаб если нет лицензии. Находишь базу и вперед. Но если сайт один и белый, то лучше как я сказал выше через Яндекс каталог искать и вручную постить.
 
на мой взгляд главное выбирать каталоги, где по минимуму синонимайз и где есть нормальная человеческая модерация.

иначе - это пустые усилия... все равно ПС такие статейные помойки будет банить и банить
 
самому статьи написать это понятно, а где их размещать? как искать площадки где можно разместить статью и чтобы не удалили
если самому писать статьи, то их нужно размещать на своих сайтах и никому не давать... для размещения на чужих сайтах использовать более дешевый рерайт или синонимайз
 
Имел неудачный опыт раскрутки статьями.

Статьи делал генератором "Article Clone Easy".
Базу каталогов собирал сам из выдачи гугла по признаку inurl:"add/1"
Их оказалось не так много. Всего пара сотен.

Еще брал базы для размещения статей с нулледа.

На поверку оказалось что большинство каталогов статей не модерируются, т.е. я добавляю статью а ее никто не апрувит.

В вебмастер-яндекс появилось всего пять бэков из 150 отправленых на модерацию статей.
 
площадки под стать покупаю на миралинксе, по большому счету качественный сервис, но нужно внимательно подбирать доноров, и еще что касается ФРИМиралинкс то здесь имел неосторожность впулить рукописные статьи в итоге ссылки поснимали статьи увели редиски, что касается отрерайченого контента то здесь ганяю с помощью алсабмиттера, но повторюсь выхлоп нечтожно мал по сравнению с трудозатратами, вот!
 
А у меня вопрос.

Если пользоваться аллсабом для размещения статей, то статью надо писать какой длины (это же не расширенное описание, правда; или под статью надо отдельный проект создавать)?

В статье сразу надо ставить ссылки в формате html?

Если не сложно - выложить под хайдом проект для размещения статьи аллсабовский, поделитесь опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху