Раскрутка псевдосайта на Blogger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Military Homeless

Создатель
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Доброго времени суток всем...
Собственно говоря недавно закончил создание сетки псевдосайтов (хотя можно назвать их ГС, но контент на 80% уник - размножал статьи вручную) - примерно по 20 статей на каждом сайте - 45-50 тысяч символов - Goolge их само собой поиндексил, а вот Яндекс не хочет ни в какую...
Посоветуйте что можно сделать?
 
  • Заблокирован
  • #3
Попробуй массово добавить в аддурилку все страницы + проспамь по закладкам!
 
Купи качественных ссылок, а лучше статей.
 
Создай несколько блогов на mail.ru, наполни их(качество контента не так важно) и проставь ссылки на свои "псевдо-сайты".
 
  • Заблокирован
  • #6
попробуй отпиши платону , у меня тоже была такая же проблема (тоже на blogspot ) - ни как не хотел индексироваться , написал платону (ответили что-то вроде - "спасибо что обратили внимание , мы исправим эту ошибку") и где то через две недели в индексе
 
угу, есть такое, яша почему-то очень не любит блогер. У меня белый блог не хотел несколько мес индексироваться. Написал Платону - помогло сразу. Но в вашей ситуации писать Платону запихать ваши ГС в индекс просто наглёшь :)
Методы стандартные, беки с любимых мест яши - это я.ру, народ.ру, zakladki.yandex.ru , яшины блоги итд.
 
Пиши Платону и ничего не бойся, проверено, очень много ГС платоны добаляют без лишних вопросов. К белым проектам у них и то больше претензий. Просто по одному сайту с вебмастер аккаунта отписывайте с некоторыми перерывами.
 
  • Заблокирован
  • #9
Но вот Googla как то странно парой относиться к сайтам на Блоггер. У меня допустим на многих сайтах обычных на движке WP ПР3-4 А вот на Блоггере сейчас все по 0.
 
сайт такой покажите для примера, абстрактно сложно сказать что и почему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху