Раскрутка и зароботок с варезника в Сапе (sape)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создавая сайты полностью на копипасте можно рассчитывать только на удачу. У меня первый сайт был: варезник напарсеный убогим граббером с шаблоном почти не измененным, но в индексе прожил почти 3 месяца и в сапе принес около 300р. недавно сделал нормальный вроде бы сателлит уникализировал около 20% контента, но он вылетел из яши уже через месяц(
 
думаю, что за прошедшее время и фильтры у яши значительно поменялись.
отсюда и результат, в 1 месяц а не в три, как было со старым сайтом.
 
Сапа отслеживает и удаляет подобные сайты
Ага. А еще президент заботиться о народе, а гаишники не берут взятки :)
Не пиши бред. Нормально сапа относиться к таким сайтам и более того...
В белую базу точно не попадет.
... без проблем попадают варезники в белую базу (если нормально выглядят во всяком случае). Все мои варезники в белой базе.

Синонимайз щас не спасает. Проще сделать нескотлько десятков сайтов на копипасте, благо делается это за пару часов. Часть из них проиндексируется, часть успеет окупиться, еще часть принесет прибыль, и даже вполне возможно будут и такие, которые будут нормально жить в индесе и избегут АГСа. Но чтоб нормально получать таким способом, надо дело ставить на поток и приличные масштабы.

Другой вариант приобрести старый варезник. Есть куча "админов", которые сделали варезник, а как монетизировать без понятия. Если постараться можно найти таких, готовых продать сайт за копейки, при том что сайт хорошо проиндексирован. У стареньких сайтов вероятность вылетить или попасть под АГС наминого меньше.

1. Закрываей от индексации все безконтентные страницы (профили юзеров, регистрация и т.д.) и страницы с дублированным контентом (теги, версии для печати и т.д.).
2. Поработай над внутренней оптимизацией и перелинковкой. Если нормально сделаешь, пойдет траф по НЧ запросам. Можно будет сайт монетизировать тизерами или файловыми партнерками (stimulprofit.com например).
3. Со страниц третьего уровня не продавай больше 1 ссылки в сапе.
4. Обновляй сайт. Помимо копипаста хорошо добавлять уник контент, рерайт за 0,5$/1000 найти щас без проблем. Найди толковых школьников, которые за копейки будут писать развернутые комменты к новостям.
5. Подними тиц хотябы до 10. С нулевыми пузомерками потолок в сапе - 30р в день и то если повезет, а даже с десяточкой 200р можно спокойно делать.
 
согласен с Dozor2!

можно в поиске поискать Copyright © 2005-2008

а вообще варезниками лучше не заниматься, только время тратить.

Я вот тоже думал, потом сделал сдл вот думаю в какую биржу добавить:)
 
Сапа отслеживает и удаляет подобные сайты
бред ... у самого варезники в сапе

1) Какие категории удобны для постеров? Вида "Шаблоны, Скрипты, Музыка", либо имеющие подразделы типа "Скрипты->Форумы, Шаблоны->Вордпресс"?
2) Я вот с синонимайзером никогда дел не имел. Что это такое? Прога или скрипт? В авто режиме можно запустить? Или ручками?
3) Теги нужны? Или поисковики будут брать нужное из названия/содержания новости?
3) Слышал что если чуть чуть изменять контент, чтобы был не совсем копи паст, то это очень хорошо отразиться на посещаемости. Прокомментируйте пожалуста!
1) не заморачивайся .. делай штук 5-10 разделов и вали туда все что по тематике подходит
2) забанят или АГС за синонимайз (если тока база не своя собственная и наработанная годами)
3) теги и все что создает дубли - убрать
 
1) Какие категории удобны для постеров? Вида "Шаблоны, Скрипты, Музыка", либо имеющие подразделы типа "Скрипты->Форумы, Шаблоны->Вордпресс"?
Для постеров удобней первый вариант. Делай самые общие категории.
И еще не советую делать категории, в которых у новостей как правило практически нет описаний, например, обои, картинки и т.д.
 
2 месяца прошло, полет нормальный. Использую синонимайзер, покупной.
В индексе 3145 стриниц и растут. Посещений под 80-100/сутки. В сапе 0,40/сутки. Но в последнее время почти перестали покупать ссылки. В черную базу залетел?
 
опасайся агс, т.к за продажу ссылок яндекс налаживает санкции(если домен моложе хотя бы полугода). По теме, расскупают ссылки мало, у меня варезник был недавно 2 года от роду, и очень сильно упал заработок с него, хотя страниц в поиске около 5тыс, а в день сущие копейки. Мб оптимизаторы забивают на варезы. Если хочется немного больше мани, можно разрешить добавление ссылок адулт тематики. Как показывает практика их больше всего покупают(я про ссылки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху