Раскрутить группу Вконтакте? Реально?

бабло на халяву реальнее проверено
 
Сколько не встречал группы Вконтакте компаний по разработке сайтов - там унылые новости, никто не лайкает, в подписчиках одни работники самой компании. Да и ни к чему я считаю это. Вконтакте больше рассчитан на молодежь, которой паблики аля МДК подавай) Раскручивайте свои сайты а не группы
 
Инвайтинг через проги уже хорошо отслеживается. Могут забанить групп или списывают подписчиков
Если использовать нормальные платные анонимные прокси, большие задержки инвайта и грамотно созданных ботов - то ничего не отслеживается. Это я исходя из ежедневной практики говорю.
 
контент самое главное и интерактив с подписчиками, если вы знаете, чего интересного рассказать по вашей теме, то люди сами начнут подписываться и делиться информацией
 
А не проще лайкать\репостить\добавлять пользователейв группу ? я делал это через турболайкер- нашел бота для турболайкера который накручивает тебе сердечки, создал левый акк под него. Он все делает за тебя, а ты уже заходишь на турболайкер и делаешь все что тебе надо по твоей группе- инвайты в группу, лайки и т.д....
 
А не проще лайкать\репостить\добавлять пользователейв группу ? я делал это через турболайкер- нашел бота для турболайкера который накручивает тебе сердечки, создал левый акк под него. Он все делает за тебя, а ты уже заходишь на турболайкер и делаешь все что тебе надо по твоей группе- инвайты в группу, лайки и т.д....
Ну и кого Вы накрутите таким образом? Точно таких же ботов, как и Ваш. Пользы от них - 0. Плюс ко всему, их рано или поздно банят, а когда в группе количество забаненных пользователей (собачек) привысит определенный порог - накладывают санкции на группу.
 
Ну и кого Вы накрутите таким образом? Точно таких же ботов, как и Ваш. Пользы от них - 0. Плюс ко всему, их рано или поздно банят, а когда в группе количество забаненных пользователей (собачек) привысит определенный порог - накладывают санкции на группу.
Если уж так то лучше через Olike там хоть пользователи более живые!
 
Я не советую использовать биржи так как за них очень часто банят!
 
Назад
Сверху