Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PHP:
<?
* Crypted by Maxza 16.01.2010 *
print " Try To UnCrypt Me ! ";
?>

Тут вообще-то помогают людям раскодировать скрипты, а не делают какие-то жалкие попытки их закодировать.
 
Тут вообще-то помогают людям раскодировать скрипты, а не делают какие-то жалкие попытки их закодировать.
ну почему же сразу жалкие. Пишу криптер для собств. нужд, вот этот простенький раскодировали, значит буду усложнять. Может у вас есть собственный криптер, рад буду поломать голову над раскриптовкой.
 
ну почему же сразу жалкие.

Потому что, расшифровалось за 1 минуту, опять же простой заменой eval на echo. в чем прикол?

Может у вас есть собственный криптер, рад буду поломать голову над раскриптовкой.

А смысл писать днями то, что смогут расшифровать за несколько минут? На самом пхп, НЕЛЬЗЯ написать криптор самого себя, т.к. все равно из всех манипуляций на вход интерпретатора попадает чистый пхп, вот этот момент можно и вручную отследить.

Про компиляцию пхп я щас не говорю, но это хорошая идея.
 
Как это ничего не дает? 2 раза я там заменил eval на echo и получил код.
Первый раз:

PHP:
eval(gzuncompress(...));

и второй раз

PHP:
$ІSѓ_xBa›њ51Д=str_repeat(md5(substr(__FILE__,-15))&md5($ІSѓ_xBa›њsqД),(strlen($ІSѓ_іBa›њ51Д)/32)+1);eval(gzuncompress($ІSѓ_іBa›њ51Д^$ІSѓ_xBa›њ51Д));

и все, код получен
 
и все, код получен
странно у меня
Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in
выдает.
Каким пользуешься Edit'-ом ?

Что то ты темнишь, однако. Во втором случае если заменить eval на echo меняется контролька и скрипт вылетает с ошибкой.
Debugger наверное натравил, если по чеснаку.
 
Ну не знаю каким ты дебагером пользуешься, но мои дебагеры в евал не залазиют)
Через блокнот править влом, я для таких простых скриптов написал скрипт, который просто тупо заменяет eval на echo много раз и все. попробуй, если не получится то я выложу сюда его) в 7 строк.
Вообщем за реализацию ставлю - 2.
За идею использования нечитаемых символов - 3.
 
если не получится то я выложу сюда его) в 7 строк.
конечно давай... хочу посмотреть реализацию
так как повторюсь...Во втором случае если заменить eval на echo меняется контролька и скрипт вылетает с ошибкой... поэтому простая замена не должна катить.
 
Ну чтож ты не веришь. Вот код, вырезал все лишнее, дабы тебе проще было понять всю суть, 7 строк)

PHP:
<?php
$data = file_get_contents('1_f.php');
$data = str_replace('eval', 'echo', $data);
ob_start();
eval('?>'.$data.'<?');
$out = ob_get_clean();
eval(str_replace('eval', 'echo', $out));
?>

Можно конечно было без буффера, а через переменную, но это сути не меняет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху