Rambler top 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veryleft

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
60
Спасибо всем, кто ответил по теме счетчики. После установки счетчика Rambler top 100, позиции сайта на Rambler-е резко поползли вверх. По многим запросам попадаю в top 10, хотя раньше был только в top 100.
 
Спасибо всем, кто ответил по теме счетчики. После установки счетчика Rambler top 100, позиции сайта на Rambler-е резко поползли вверх. По многим запросам попадаю в top 10, хотя раньше был только в top 100.
Наличие в рейтинге не влияет на выдачу. Видимо, совпадение.

В последнее время с Рамблером вообще какие-то непонятные траблы. Сегодня уже часов 6 поиск не работает, выдаёт 504 ошибку. Видимо вертикальный поиск прикручивают :-]
 
А мой белый сайт выкинул из индекса совсем. Было в индексе около 3к страниц. Ломается рамблер ;-)
 
ИМХО бонус какойто от счетчика имеется=)

Если только бонусом считать, при высоком рейтинге сайта конечно, дополнительный трафф :)
Или бонусы эти настолько незначительны, что этих не удается обнаружить :D
 
Я больше склонен к совпадению, но факт остается фактом. На трех сайтах, где я размещал счетчик с рамблера идет траф прчем на уровне с яшой. И по ключевикам в рамблере вылазят быстрее сайты. Без счетчиков трафа с рамблера практически не было.
 
Добавил бы я в топ100 свой сайт, но уж больно мне не нравится его картинка :-(
 
Добавил свой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в каталог рамблер, его вообще не индексировали, написал в саппорт, сказали извините но ваш сайт в com зоне, индексация его начнется от 2-х недель до 2-х месяцев, после чего через месяц сайт проиндексировали, но он настолько далеко по запросам и их количеству, в отличае от яндекса и гугла! Не знаю в чем дело?
 
Рамблер не пускает новые сайты в ТОП, для того, чтобы туда попасть приходится ждать 4-6 месяцев.
 
Чёй-то у меня в последнее время появляются смутные подозрения, что Рамблер начал мухлевать с индексом. Может быть совпадение, но те сайты, на которых у меня стоит директ, потеряли суммарно в трафике 60% за последние 3 месяца с Рамблера. Там, где стоит бегун - без изменений :-]

Причём индексируются хорошо и те и другие, сайты старые, трафик низкочастотный, практически равнозначные проекты.
 
Рамблер не пускает новые сайты в ТОП, для того, чтобы туда попасть приходится ждать 4-6 месяцев.
А это походу у рамблера как повезет. Я раньше всегда вручную подавал заявку и долго приходилось ждать и еще меня не принимали. Сейчас гоняю сайты сабмиттером и там раблер есть вот они туда и на автомате попадают, причем даже бывало по несколько раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху