Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольная темка.
Полностью согласен с SolutionFix все правильно сказал, ведь в дорах одна тема и спалена давно "больше доров.. больше!"
Работаю вообще много, бросил офф работу, так сказать ушел в сео с головой.
Вообще как проснулся до ночи работаю, устраиваю иногда разгрузки (запой на пару дней :D).
Большая часть времени это безумные эксперемнты, остально время доры.. скоко делаю в день? по разному все зависит от настроя, в последнее время порядка 200 однострочных делаю.. Про расписание а нет его, pacпиздяй я :)
 
(запой на пару дней :D)
даже будучи в запое, бухим в попу, лезу либо сюда на форум,
либо на серч.сру, но доры стараюсь в это время не делать)

Пс. А после того как связался с яндексом, и ночью нет покоя.
Все АП мне снится ))
 
яндекс задавил бы, как им люди пользуются:-]
бывает пробивает клепаеш доры несколько дней подряд, потом потух, читаеш, что то в шаблонах меняеш.
а вообще сео это любимая работа, проснулся утром в туалет, а мысли уже о дорах, как там карту разбить, в шаблончике вертикальную полосочку приставить,посмотреть бид на "натяжные потолки":)
у меня знакомая швея есть, так вот ей звонят и говорят: "как там оленька мое платье, когда уже молнию вошьете."
если бы нас так дрючили и подгоняли за доры, наверно доходнось раз в десять выросла бы.
 
яндекс задавил бы, как им люди пользуются:-]
бывает пробивает клепаеш доры несколько дней подряд, потом потух, читаеш, что то в шаблонах меняеш.
а вообще сео это любимая работа, проснулся утром в туалет, а мысли уже о дорах, как там карту разбить, в шаблончике вертикальную полосочку приставить,посмотреть бид на "натяжные потолки":)
у меня знакомая швея есть, так вот ей звонят и говорят: "как там оленька мое платье, когда уже молнию вошьете."
если бы нас так дрючили и подгоняли за доры, наверно доходнось раз в десять выросла бы.

+1 C самого утра мысли о дорах :) И когда спать ложусь тоже анализирую и составляю дальнейший план работы на завтра. Только не всегда руки доходят до запланированного ..:)

Хех).....так и сказал....но ссылки не покупаю)

Просвети народ, заинтересовал :)
 
  • Заблокирован
  • #36
Работаю по графику : 5 дней в неделю, с 9-00 до 19-00... В офисе :). В общем все как обычно :).

ПС. Конечно, для дорвейщика это необычно... просто еще с "белого" периода привык... Да и сейсас объединяю и то и другое понемногу...
 
доров не делаю, только смотрю на это все, как баран на новые ворота и размышляю...
 
  • Заблокирован
  • #39
О чём размышляешь ? :D
Делать надо вот и всё и ворота покажутся родными.

И то верно, хотя помимо делать нужно ещё и серп смотреть, это больше всего и поможет прижится. Да и лица то всё теже самые в топе рядышком с тобой -)
 
в 10 подъем
поклеп доров - максимально возможное количество
спам
чтение, анализ
6 часов вечера выхожу подышать, иду в общество, чтоб крыша не съехала :D
с 11-3 ночи продолжаем работать
в цикл
16 и 1 -е числа съем денег
вот так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху