Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, старенький топик вы подняли
Ну что ж тоже отпишусь...

Работаю по 4-5 часов в день, 5 дней в неделю, сейчас большая часть нудной работы автоматизирована, нужно только нажимать на пару кнопок и следить за процессом

Со следующего года собираюсь перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
я работаю целый день, но очень много времени уходит на всякую хрень...
хочу перейти на 5-ти часовой рабочий день с перерывом, но с максимальной концентрацией на работе.
 
Непосредственно дорами (есть еще арбитраж трафа, аутсорс и пр.) занимаюсь 1-2 дня в неделю по 4-6 часов.
Когда лезут - работаю больше. Когда не получается - экспериментирую и читаю форумы и блоги.
Всего за компом провожу от 12 до 16 трудовых часов в день.

В общем - вечный бой.
 
Сейчас работою на профилях больше под фарму , практически все получилось настроить автоматически.
Сейчас наращиваю бот сеть профилей на социалках , и прокачиваю их
В среднем работою по 2 часа в день а то и 30 минут. и регаю по 100 профилей на выходных поднимаю планку до 500
 
Читаю форумы и блоги по 5-6 часов, скачал весь интернет со всеми вкусностями и уже забыл что скачал, и делаю 1 дор в неделю
 
Делаю умною "рожу" по 8- 12 часов в день..
Почему рожу, доры почти научился делать, а отдачи практически 0 :nezn:
 
Работаю как то хаотично, смотрю статсы, если денежки идут в раёне 30$ в день особо не напрягаюсь, как только начинает падать на выходных делаю пачку доров штук 10-20, потом нихера не делаю, а так напрягаюсь от потребностей (например захотелось обновить зимний гардеров - сделал пачу доров штук 40 за месяц до зимы - срубил 1к -1.5к баксов и доволен- пошёд купил шмотак), клепал бы и побольше но пля сча универ стал напрягать конкретно, на младших курсах было гораздо легче учиться, а сча вообще напряг:D
Так что работаю, когда ощущаю что скоро нужны будут деньги, а так на жизнь в другом городе(учусь не на малой родине) хватает...
А получать больше как то даже мотивации нету особой - вот куда бабло девать? Вот закончу универ - тогда буду норм работать, так как мотивацией будет служить идея открытия собственной оффлайн фирмы(кста спалю тему 90% всех денег в офлайне), да и комп как то напрягает...
+ счас столько идей что ппц хз за какую браться - вот по маленьку эксперементы ставлю)))
По плану сдам сессию буду работать на обновку шмоток на весенний сезон:yahoo:
Вот так вот и работаю не напрягаясь в зависимости от потребностей...

:D вот это я понимаю - буддийский подход, не то что всякие арбайтены все вjob`ывают, а выглядят как ссаные оборванные коты...

давно в дорвейной теме? и кстати, рунет? буржнет?
 
Часто мониторю серп и такое ощущение что дорвеев вижу меньше чем дорвейщиков на разных форумах(не всем дано), по сабжу работаю редко из-за работы оффлайн.
 
дорами занялся с сентября месяца... За 3 месяца поднял впринципе неплохо, около 2,5к баксов... Жалко что дураком был и казалось что так продолжаться будет вечно, поэтому деньги тупо просрал. Доры последние вылетели до ввода снежинска. И целую неделю, а может больше небыло апов. Последние 3 апа показали что моя схема сдохла. Буду искать что-то новое, хотя морально как-то заибался. Все таки смотрю сколько народу мучаются, работают, а толку то... Выходят на более менее стабильный заработок единицы. Или я ошибаюсь??? Те же саттелитчики не так ебутся. Да вначале много работают, но потом все достачно легко и хорошо.Доры же это бег на износ, как мне кажется.
 
Ну сейчас с обилием информации, где тут и там "палят темы" про дорвеи, дорвейщиков появится тьма, как например я один из них = )Работаю а этой сфере несколько недель, отдачи 0, ну что будем стараться дальше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху