QPLBoard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем доска хороша, но привязка к одному домену, без возможности смены, реально плохо и дорого.

Так ведь если позволять сменять домен, это при определенной смекалке анлим получится :)
 
просьба к тем у кого скрипт уже в боевой обстановке испытывается поделится линком на сие творение

для разработчика: ничё против лицензионного софиа не имею, но перед покупкой всегда стараюсь нулёную пощупать для пущей уверенности)))
 
Так нравится эта доска, но че-то зенд напрягает. 100% если б не зенд купил бы не думая. А так толком и не поковыряешь, только шаблон, да и то не весь.
 
2 timonnn,

Шаблон весь открыт (их там 80 штук файлов), это ж html. А также все конфиги (три php файла + языковые), индексный для интеграции с другими скриптами и js все открыты.
Закрыто по сути только ядро.
 
доска не плохая, мне во всяком случае нравится, но вот покупать как-то не охота, учитывая некоторое недолюбливание досок Яндексом(((

купишь, поставишь, а она, не отбивши саму себя, улетит в бан, а привязка то к домену...
 
Если поставить и забыть то конечно улетит а если следить за доской и раскручивать до нормально все будет. Досок объявлений много а вот "РАБОТАЮЩИХ" досок мало

А доска понравилась, особенно шаблонами под каждую тематику объявлений. тока вот еще есть joker тоже скрипт ничего
 
Так ведь если позволять сменять домен, это при определенной смекалке анлим получится :)

а скажите тогда почему на этой доске как раз анлим по доменам ? и цена ниже вашей ?? и код открытый..
а у вас 1 домен, закрытый код, и дороже.



потратил часа 3 на поиск доски, почитал о вашей системе, о вашей тех поддержке (которая за каждое движение требует денег) чесно скажу не вчитывалься, даже в функционал не очень вникал, потому как после всго что узнал :
  • жадная техподдержка
  • один домен (и это все с учетом того что поисковики доски пачками банят, и Вы об этом скорее всего знаете )
  • цена выше чем у другой доски
выбор пал естесно не на вас..
так о каких маркетинговых иследованиях ВЫ говорите ?
если ВАС на данный момент по всем параметрам (хотя простите.. в параметры я не вдавалься) обходит доска выше
 
Лично мне эта доска (QPL) не нравится в плане администрирования, а конкретно модерация свежих объявлений... Неудобно как-то... Я много движков переюзал... Больше всех нравится (в плане модерации) DO1, но и там масса недостатков
 
Лично мне эта доска (QPL) не нравится в плане администрирования, а конкретно модерация свежих объявлений... Неудобно как-то... Я много движков переюзал... Больше всех нравится (в плане модерации) DO1, но и там масса недостатков


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху