QIP.RU похекали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот таких кулхацкеров и хватают за яйца, чего впринципе и следовало ожидать. Нет мозгов? - расхлебывай
 
тоже грамотно.. но пасс в мозгу - самый эффективный способ ))
но правда паяльник обычно и такие пассы взламывает ))
а я не могу запомнить последовательность символов в пароле от нужных асек, т.к. там и кириллица, и латиница, и цифры, и символы)) а если запоминаю, то забываю, от какой аськи, какой пароль :D А флэшка, кстати, не самый надежный носитель... раньше на флэхе держал ключи от вебмани, потом хз, толи статическим разрядом, толи еще что-то, но флэха перестала работать.

вот таких кулхацкеров и хватают за яйца, чего впринципе и следовало ожидать. Нет мозгов? - расхлебывай
молодо - зеленно ;)
 
Больше на вирусняк похоже, имхо ;)
 
  • Заблокирован
  • #15
qip.ru не icq! Ее то никогда наверное не взломают!

вообще-то ломают с периодичностью где-то раз в два года, последний раз было в 2007 году в мае, если не ошибаюсь
 
А они еще пароли хранят на сервере у себя, если не отключить это в настройках.

Так что перехожу на миранду, однозначно.
 
А они еще пароли хранят на сервере у себя, если не отключить это в настройках.

Так что перехожу на миранду, однозначно.

Развели панику. Пароли от аськи хранятся на серверах icq. Даже те которые вы якобы не сохраняете на компе ;) Заипутся подбирать пасы от инфинума к аське. У меня к примеру не совпадают, а уведут акк джабера,(а это именно он) то и х с ним. И вряд ли все это хранилось там же где и сайт.

УПД:
Да и админы написали что не могли слить базу то ))
 
Тутова админка :

*** скрытое содержание ***

PDA:

*** скрытое содержание ***



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ахах
1) ни у одного пользователя на нулледе нет столько постов
2) скопипастить с античата и спрятать под хайд - это ... кхм бессмысленно немножко. Следующим шагом будет скрытие ссылок на скачивание wordpress'a? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху