• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Пустой RSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1467

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
70
Реакции
49
RSS почему то не выдаёт не одной новости, все файлы относящиеся к нему обновил, результата ноль, подскажите где копать. На всякий случай адрес ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин тогда у меня значит какие то проблемы, вот скрин того что отображается у меня
8fc910ec7f0e.jpg

Пробывал в интернет експлорере, тоже самое.
 
вот скрин что у меня выходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все работает нормально, попробуй в опере или в сафари или ФФ, у меня везде работает :)
 
Изображений нету!
 
Изображений нету!
а как у тебя идёт оформление краткой новости? Картинка+описание? Попробуй в админке в настройке системы сменить тип выдачи RSS ленты (там есть три разных варианта, попробуй со всеми)
 
Лично у меня во всех трёх режимах отображается как на скрине, сейчас поменял режим, глянь если не трудно.
 
Лично у меня во всех трёх режимах отображается как на скрине, сейчас поменял режим, глянь если не трудно.
после смены хэш в админке чистил? иногда после смены он работает только после чистки хэша. Сейчас у меня также отображается, т.е. только текст.
 
Очистка кеша не помогла!
 
Может быть так что RSS просто навсего отключенны в админке? проверьте, у меня подобное бывало, забывал, и не мог понять почему так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху