Прям беда: supplemental выдача на wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasek2

Полезный
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
187
Реакции
17
Сайт на WP, коммерческая тематика. Контент - уник 70-100 %, публикации регулярные, 1500-2500 знаков, полезные, по существу. На страницах adsence. Домену год. Покупаю ссылки в сапе+ всяческие прогоны регулярно+ статейки периодически. Короче, медленно, но верно. Статистика: в индексе Я - 144 страницы- идет основной поисковый траф, в гугле 293 , в основной выдаче - всего 17 ((( короче, веревки..... ну и траф ничтожный. Подскажите, кто знает, в чем косяк? Особенности: на каждой странице- типа баннер (текст) с коммерческим предложением- в noindex. Кто-нибудь знаком с ситуацией? Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ну вообще страницы в сопли попадают из-за не уникального контента. Попробуй уникализировать еще как можно больше. Если не поможет, то покупай ссылки на страницы, которые ты хочешь видеть в основном индексе. Т.е. наращивай траст.
 
Ну вообще страницы в сопли попадают из-за не уникального контента. Попробуй уникализировать еще как можно больше. Если не поможет, то покупай ссылки на страницы, которые ты хочешь видеть в основном индексе. Т.е. наращивай траст.
Уникализация ограничена в силу объективных причин- мне ж тоже надо "выступить" по актуальным запросам((( Яндекс активно цепляет мои статейки- робот прописался на сайте....... а гугл- подлетс((( На публикации покупаю ссылочное в ЖЖ- на каждый пост есть пара-тройка ссылок. Возможно, это коммерческое предложение на каждом посте- ну должен то гугл отдуплиться, что это повторяющийся текст и его можно пропустить..... У гугла нет тега, подобного noindex , которым можно закрыть текст от индексации......
 
  • Заблокирован
  • #4
Ну раз больше уникализировать не получиться - тогда только покупать еще больше ссылок и не только с ЖЖ.
 
*** скрытое содержание ***
Не мешает. Однако, в развитие темы- будет ли полезным, если вместо картинки будет размещен периодически меняющийся текст? Или картинку все же вставить?...... Ищу наиболее рациональное решение.
 
Не мешает. Однако, в развитие темы- будет ли полезным, если вместо картинки будет размещен периодически меняющийся текст? Или картинку все же вставить?...... Ищу наиболее рациональное решение.
если только этот текст будет уникальным
 
нужен не только уникальный текст, но и уникальный шаблон сайта, а также хорошая перелинковка и внешние ссылки естественного характера
 
Блин , уже не первый раз слышу о "Уникальном шаблоне сайта" , как проверить уникальность?
 
Блин , уже не первый раз слышу о "Уникальном шаблоне сайта" , как проверить уникальность?
да вот же... хотя, очевидно, все дело в css. думаю, если переименовать графику, прописанную в файле стилей и внести соотв. изменения в файл стилей+ поменять наименования class , то можно из потяганного шаблона сделать уник. Кто как считает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху