прозрачные png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dread9ko

Создатель
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
12
Реакции
1
заходим на популярный сайт, пишем комментарий и вставляем прозрачный png-ссылку 1x1.
Ссылка будет считаться входящей?
 
заходим на популярный сайт, пишем комментарий и вставляем прозрачный png-ссылку 1x1.
Ссылка будет считаться входящей?

Смотря что ты имееш ввиду под входящей ссылкой.
Если требуется ссылка для наращивания ссылочного, то толку от такой ссылки не будет.
 
Бытует мнение, что в плане передачи веса и тица - ссылки на файлы играют роль. Но експериментов не было и точно никто не скажет.
 
Исли ссылка ведет на сайт то входящей она будет в любом случае. Однако толку от такой ссылки как от ветра в поле, ветер есть а толку нет.
 
Исли ссылка ведет на сайт то входящей она будет в любом случае. Однако толку от такой ссылки как от ветра в поле, ветер есть а толку нет.

Если с жирного сайта, то я бы от такой ссылки не отказался. Чем сильней прокачан сайт, тем сильней будут вылазить внутренние страницы по низкочастотникам.

 
  • Заблокирован
  • #6
Конечно будет, если есть нормальная база под это дело, то очень неплохо в плане НЧ и тИЦ.
 
Новичкам ВНИМАНИЕ!

Если с жирного сайта, то я бы от такой ссылки не отказался. Чем сильней прокачан сайт, тем сильней будут вылазить внутренние страницы по низкочастотникам.
*** скрытое содержание ***
[ФЛУД]
:eek: Век живи.. Век учись.. дураком помрешь..
Семён Семёныч, а я то не врубаюсь как ссылочное нарастить своим сайтам. Делов то на 5 коп. Оказывается:
1. доп. скрипт на любимую спамилку (дабы оставляла в профиле прозрачную png-ссылку 1x1)
2. "нормальная"/или "Г." база
3. поставил на ночь спамить, а сам лег спать/отдыхать/смотреть ТВ/.../...
Ииии..... Вуаля, на утро у моего сайта ПР=11, а ТИЦ>9999999
[/ФЛУД]

OMG.
2 w777
Ты меня прости великодушно, я раньше думал что в СЕО я практически "0", но после твоего поста я понял, что я ошибался. Я полный "0".
:mad:

ЗЫ: Покажи хотя бы 3 НЧ которые ты продвинул ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) с помощью прозрачных png-ссылок 1x1. Можно в личку. И не надо здесь мыслью по древу растекатся, мол суеверие|религия|кто_ты_такой_что_б _тебе_показывать|родители мешают показать.
В противном случае новичкам советую с крайней осторожностью относится к "советам" почтенного w777


2ГУРУ. Рассудите нас.

Будет. Никакой ключ она не продвинет, но косвенно вполне может быть полезна (улучшение индексации, и т.п.).

Здесь соглашусь (В части индексации)
 
ИМХО: ссылка с картинки размером 1х1 пиксел - поисковики поймут что это мухляж.
 
многие счетчики ужимают в 1х1. но прозрачным 1х1 я бы не рисковал ставить на СДЛ особенно в больших количествах. правда за внешние не банят, да и потом отмазаться, мол конкуренты такую дрянь проделали, будет не сложно.

но то, что учитываются картинки Яндексом проверено. в беклинках в панели вебмастера есть несколько сайтов, которые тупо разместили картинку с моего сайта. так что вес какой-то передается. а ссылочное альтом будет работать только для гугла.
 
Имел опыт с простыми картинками. Беки с них вылазили. Вид ссылка <a href"мой урл"><здесь картинка></a>. Раз с них беки вылазили, значит и с любой вылезят. Но это не ссылочные, это прсты ебеки, мб для иц сойдут, точно тут сказать не могу.

PS На многих сайтах у картинок бордер стоит, поэтому ваш прозрачный пнг прекрасно палится. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху