Проверка открытия в браузере...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dron4eg

Создатель
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток всем! Возник вопрос, токой файловый хостинг как depositfiles.com имеет правило
"Ссылки на файлы должны быть размещены на веб-страницах, скачивания не засчитываются как оплачиваемые, если:
человек, скачавший Ваш файл, пришел по ссылке, размещенной в ICQ, E-mail, или же вручную скопировал ссылку в строку браузера (в целях борьбы с массовыми рассылками)"
Каким образом можно это все обойти? То есть как средствами php получить ссылку, или скопировать на хост файл, чтоб оно засчиталось? Как сэмулировать переход брайзером по ссылке и при этом скачать?
Пытался определить программой charles переход, или передачу информации при переходе на ссылку - но так ничего и не нашел.
ссылка по которой нужно перейти имеет вид "http://fileshare..."
Пример кода прикрепил в файле!
Хочу сделать сервис через который можно будет скачать файл с этого хостинга, не имея голд-акаунта - но без ограничений, но при этом не терять возможности дать заработать учасникам.
Заранее всем спасибо!
 

Вложения

  • code.txt
    17,1 KB · Просмотры: 8
Доброго времени суток всем! Возник вопрос, токой файловый хостинг как depositfiles.com имеет правило
"Ссылки на файлы должны быть размещены на веб-страницах, скачивания не засчитываются как оплачиваемые, если:
человек, скачавший Ваш файл, пришел по ссылке, размещенной в ICQ, E-mail, или же вручную скопировал ссылку в строку браузера (в целях борьбы с массовыми рассылками)"
Исходя из описания, не засчитываются как оплачиваемые скачивания когда сервис не видит рефера (откуда человек пришёл) - это элемент защиты от накручивания.

Каким образом можно это все обойти? То есть как средствами php получить ссылку, или скопировать на хост файл, чтоб оно засчиталось? Как сэмулировать переход брайзером по ссылке и при этом скачать?
непонятно что именно необходимо
скачать файл или накрутить счётчик скачиваний
 
Ну файл я уже могу скачать, с этим я разобрался, а вот со счетчиком проблема :(
 
Ну файл я уже могу скачать, с этим я разобрался, а вот со счетчиком проблема :(
Ты хотя бы анализировал работу счетчика прежде чем тут писать? и html-код документа ненужный зачем прикрепил? какой толк от него? лучше бы скрипт свой прикрепил, так бы хоть можно было с чего начать думать.
 
saen - прошу прощения. Я сижу в пхп неделю от силы, что за чем - я не знаю, по этому и обратился к вам :( Вы скажите что вам нужно - я вам предоставлю... Скажете что за чем - я и сам сделаю :ah:
Вот код который написал:
PHP:
//здесь авторизируемся на сайте   
$url="http://depositfiles.com/ru/login.php?return=%2Fru%2F";   
$ch = curl_init(); 
// cURL будет выводить подробные сообщения о всех производимых действиях
    curl_setopt($ch, CURLOPT_VERBOSE, 1);
    curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 1);   
// url страницы для авторизации   
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);   
//вернуть результат запроса в переменную, а не на экран   
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,1);   
// используем метод POST    
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);   
// данные передаваемые POST запросом   
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "go=1&login=login&password=password");   
//сохранять полученные COOKIE в файл 
curl_setopt ($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, "cookie.txt");
curl_setopt ($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, "cookie.txt");  
// при получении HTTP заголовка "Location: " будет происходить перенаправление
// на указанный этим заголовком URL
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, 'Mozilla/4.0.' .'(compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2; SV1; .NET CLR 1.1.4322)');
curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, $referer);   
//запускаем   
$result = curl_exec($ch);
//здесь скачиваем как авторизированные пользователь страницу   
$url="http://depositfiles.com/ru/files/6iyeigiet";     
//url страницы или файла для скачивания   
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);   
//запрещаем делать запрос с помощью POST и соответственно разрешаем с помощью GET    
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 0);    
//отсылаем серверу COOKIE полученные от него при авторизации   
curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, "cookie.txt");//get cookie from file  
// при получении HTTP заголовка "Location: " будет происходить перенаправление
// на указанный этим заголовком URL
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);    
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "gateway_result=1");  
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, 'Mozilla/4.0.' .'(compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2; SV1; .NET CLR 1.1.4322)');
curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, $referer);  
//запускаем   
$result = curl_exec($ch);   
curl_close($ch);     
preg_match("/<a href=\"(http:\/\/fileshare)([^\"]*)\">(.*)<\/a>/iU", $result, $m);
$link = $m[1].$m[2]; //наша ссылка
if (!copy($link, $newfile)) {        //копируем файл
    echo "не удалось скопировать $file...\n";
}
Прошу прощения за карявость кода, как говорил выше - мало опыта :( Большая часть кода (авторизация на депозите и переход по депозитовской ссылке) взята с Nulled Warez (Огромное спасибо saen) С регуляркой разобратся не могу никак... Но то потихоньку решаю... Сейчас нужно со счетчиком разобратся. Как его проанализировать?
 
saen - прошу прощения. Я сижу в пхп неделю от силы, что за чем - я не знаю, по этому и обратился к вам Вы скажите что вам нужно - я вам предоставлю... Скажете что за чем - я и сам сделаю
...Сейчас нужно со счетчиком разобратся. Как его проанализировать?
Значит будем счётчик накручивать :)
Нужно
1) Скачать первую страницу с файлом
2) Скачать по ссылке из первой страницы страницу бесплатной загрузки
3) Взять таймаут 60 сек
4) По сгенерированой ссылке скачать страницу загрузки файла
5) Скачать по ссылке файл
6) Поменять прокси и повторить с п.1
 
Значит будем счётчик накручивать :)
Нужно
1) Скачать первую страницу с файлом
2) Скачать по ссылке из первой страницы страницу бесплатной загрузки
3) Взять таймаут 60 сек
4) По сгенерированой ссылке скачать страницу загрузки файла
5) Скачать по ссылке файл
6) Поменять прокси и повторить с п.1
А если у меня есть голд? Мне не нужно ждать 60 секунд. То есть в таком случае я должен скачать первую страницу и там получаю ссылку на файл, уже прямую ссылку, и когда скачиваю файл - счетчик не засчитывает мне уникальное, то есть оплачиваемое скачивание, хоть я и впервые за сутки качаю :(
 
А если у меня есть голд? Мне не нужно ждать 60 секунд. То есть в таком случае я должен скачать первую страницу и там получаю ссылку на файл, уже прямую ссылку, и когда скачиваю файл - счетчик не засчитывает мне уникальное, то есть оплачиваемое скачивание, хоть я и впервые за сутки качаю :(
я так понимаю, что ты купил Голд и решил накрутить счётчик
но при скачивании своих же файлов скачивание не засчитывается
а при скачивании одного и того же файла n-количество раз можно забанить Голдовский аккаунт.
 
я так понимаю, что ты купил Голд и решил накрутить счётчик
но при скачивании своих же файлов скачивание не засчитывается
а при скачивании одного и того же файла n-количество раз можно забанить Голдовский аккаунт.

на депозите работаю уже около 2 лет, немного знаком с их системой :)

Повторюсь: "Хочу сделать сервис через который можно будет скачать файл с этого хостинга, не имея голд-акаунта - но без ограничений, но при этом не терять возможности дать заработать учасникам."

Мне просто нужно чтоб можно было вбить ссылку в переменную и файл по ней скачался бы как ни в чем не бывало, вроде его с компа скачали... Так яснее? То есть задача состоит в том, чтоб симитировать получение и скачивание ссылки на моем хостинге. Накрутка счетчика тут не стоит основной целью!

---------- Post added at 06:09 ---------- Previous post was at 04:26 ----------

Покопался по страницам, вот что нашел... Если у меня нет голда - то первая страница мне выдает кнопку с кодом:
HTML:
<form action="/ru/files/9dplajy2i?redirect" method="post" onsubmit="show_begin_popup(0);pageTracker._trackPageview('/gateway2download/ru');return true;"><div>
					<input type="submit" class="button2" value="Бесплатно"/>
					<input type="hidden" name="gateway_result" value="1"/>
				</div></form>
То есть для получения страници с ссылкой на скачивание этот запрос нужно послать обратно сайту. Мне кажется что я делаю неправильно - отсылая его сразу, при получении страници на бесплатное скачивание вот этими 3 строчами:
PHP:
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);    
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "gateway_result=1");  
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
Как сделать так, чтоб я сначала получил страницу, а потом послал пост запрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху