Ищу Простой скрипт фотогаллереи

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Всем привет, перечитал все темы на форуме про скрипты и теперь в заблуждении, нужен простенький CMS для создания галереи фотографий для HTML сайте ... двиг установить к примеру в папку site.ru/photo/...

Pluxfolio прост и удобен, но его как просто ломают и использовать его страшновато, другими не пользовался, поэтому хотелось бы выслушать вашего мнения, если не трудно, то буду очень рад.

За ранее благодарен за советы!
 
А какие нужны фичи галереи со стороны фронтенда и в администрировании? Можно ведь ваще тупо glob-foreach вывести фотки из папки :)
 
А какие нужны фичи галереи со стороны фронтенда и в администрировании? Можно ведь ваще тупо glob-foreach вывести фотки из папки :)
удобное администрирование (управление категориями, добавление или удаление фото, добавить небольшое описание к фотографиям) чтоб можно было сделать шаблон в стиле сайта, категории картинок, ну и еще бы зум картинок (какой нить прикольный эффект увеличивающий превьюшку в фото, ну тут можно скрипт прикрутить из готовых вариантов)

мне очень нравится в простоте pluxfolio, вот еслиб закрыть в нем все дыры, было бы вообще хорошо )
 
Библиотеки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходят? Бэкендом можно подключить любую популярную CMS через плагин.
 
Библиотеки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходят? Бэкендом можно подключить любую популярную CMS через плагин.
хороший, а случаем шаблона folio нету? и желательно русского языка, чтобы было легче управлять человеку не знающему английский
я тут выкладывал уже скрипт галереи правда он варез! скрипт достойный!!!
можно ссылку на него ... и возможно ли в нем настроить увеличение фото при нажатии на них?
 
Последнее редактирование:
хороший, а случаем шаблона folio нету? и желательно русского языка, чтобы было легче управлять человеку не знающему английский
Необходимости нуллить js и css почти никогда нет :) Наберите в Гугле:

По русскому языку - не до конца вас понял. Я имел в виду, что управлять можно любой CMS, которая нравится. Плагин Galleria.io есть для Вордпресса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но можно и без него обойтись, пример статьи на русском: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху